Леопардові панчохи• Изменено 29 января в 13:51
Нові реалії надовго, чи ви готові психологічно
Радниця секретаря РНБО, головою якого є президент наголошує:
❗️’Українці мають навчитись і навчити дітей, онуків й правнуків жити в умовах, коли в будь-який момент може не стати світла, тепла і води. Це наше нове життя’, - не моргнувши оком, говорить Ольга Бабій.
Кажуть, люди здатні звикунути до будь чого, психіка людини гнучка, як гадаєте, зможемо жити в нових реаліях та звикунти психологічно до довготривалих труднощів? Цікавить також думка фахівців-психологів
ЯблокоРаздора• 29 января в 14:16
Ответ дляАнгел-предохранитель
І добʼється, скоріш за все.
ні
ДаЗдраПерма• 29 января в 14:16
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это она своим коментом готовит к новым выборам - вот там действительно выберут лучшего, по ее мнению
Мне кажется эта плесень с нами навечно и никаких выборов не будет
ВільнаНазавжди• 29 января в 14:16
Ответ дляЯблокоРаздора
хуйло дуже зрадіє, адже саме цього він і добивається - щоб цивільні збунтувались і здались
мы не хотим сдаваться. мы хотим, чтобы наша власть тоже зашевелилась вместе с нами, чтобы пережить этот пиздорез, который они сами и заварили.
Лиса Патрикевна• 29 января в 14:17
Ответ дляДаЗдраПерма
Так да, каждый делает свой выбор. К чему ему легче адаптироваться. К жизни без света, тепла в войне или вкалывать за границей по 12 часов на заводах 6 дней в неделю. Конечно, речь не идет о тех, кто может жить за граниуей и работать по своей основной специальности
Вы еще забыли о мобилизации - для моей семьи одна из самых главных причин
Если вас мобилизация не касается, то, конечно, можно и терпеть дальше
Катастрофа• 29 января в 14:17
Где-то видела фотки, как ее доця в заграницах выживает изо всех сил
Лиса Патрикевна• 29 января в 14:18
Ответ дляДаЗдраПерма
Будут, но придут такие же(
ЯблокоРаздора• 29 января в 14:18
Ответ дляВільнаНазавжди
я теж цього хочу з того момента як в 22-му вони почали палки в колеса Залужному тикать.
якби влада з шкіри лізла щоб забезпечити фронт то і бусифікації б не було, і ми б бачили задля чого терпим.
одні матюки :(
ДаЗдраПерма• 29 января в 14:18
Ответ дляЯблокоРаздора
А чего власти добиваются, когда разворовывают все, что только можно и призывая людей адаптироваться к жизни без тепла, света, воды, канализации и уличным туалетам?
ДаЗдраПерма• 29 января в 14:19
Ответ дляСплюшка
Так многие уже так привыкли жить. Разговаривала не так давно с риелтором, она продавала квартиры наши, сейчас сдавала дом в аренду. Сама она родом из Молдовы, ездила к родителям в Приднестровье, говорит для меня уже непривычно, как это нет тревог, есть свет, тепло и т.д , ну в общем обычная, нормальная человеческая жизнь уже в диковинку.
Я уехала в 23, как раз по причине того, чтоб не жить в этом кошмаре, я не готова такое терпеть, зачем и для чего? Жизнь одна
Кем вы работаете?
ЯблокоРаздора• 29 января в 14:19
Ответ дляДаЗдраПерма
жалких пачок дєньог.
більше їх нічого не цікавить
ВільнаНазавжди• 29 января в 14:20
Ответ дляЯблокоРаздора
одні матюки :(
то так і є. нажаль...
ДаЗдраПерма• 29 января в 14:20
Ответ дляЛиса Патрикевна
На данный момент мужа не касается мобилизация
Сплюшка• 29 января в 14:21
Ответ дляДаЗдраПерма
Кем вы работаете?
Я работала всю жизнь и работаю в бьюти сфере
ДаЗдраПерма• 29 января в 14:21
Ответ дляЛиса Патрикевна
Понятно, что если у мужа получилось выехать, то обратно только дурак поедет
Лиса Патрикевна• 29 января в 14:21
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну вот
А у нас всех касается, поэтому я даже не думаю о жизни в Украине во время войны
Как бы тяжело ни было за границей
ДаЗдраПерма• 29 января в 14:23
Ответ дляСплюшка
Потому и уехали. А если бы вас ждал тяжелый физический труд и оплата такая же, не факт, что решились бы уехать
IQ 80• 29 января в 14:24
Ответ дляМания-Величия
Щоби всі ці зелені шмарклі повиздихали разом з путіним
а вони тут надовго...
так що пора вже і привикнути до їхнього креативу.. А як гріє думка,що більшість приложила до цього руку, особисто поставивши галочку ’проти’.
Як виявилося- - проти нормального життя, (ось і підтвердження)..
з чим і вітаємо всіх причетних!!
Малявка ще та• 29 января в 14:24
Зелени в очередной раз пишу, они читают, - не собираюсь я терпеть и семья моя не собирается, идите нах.
Заставляличка• 29 января в 14:25
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Как мило две украинки пообщались ))
Лиса Патрикевна• 29 января в 14:27
Ответ дляДаЗдраПерма
Факт, если на кону жизнь, то тяжелая работа нестрашна
Заставляличка• 29 января в 14:27
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы выехали и кем вы работаете? На пособия жить - у нас с мужем сейчас больше доход, чем выплаты в Германии и цены не немецкие. По специальности можем работать только в Украине. Уборки, заводы, кухня по 12 часов, для меня еще хуже, чем без света и тепла
Значит вам не припекло
Домашка• 29 января в 14:27
Ответ дляАлина-1240
Эту стремную тетку надо закрыть где то в подвале и наблюдать, скок проживет. Или на донорство перепустить
Иногда Алина,вы изрекаете очень рациональные идеи!! Прям поддерживаю здесь.
А результат эксперемента можно обнородовать и взять за основу))
Деловитая• 29 января в 14:27
Ответ для90x60x90
Этих популистов на дыбу!!!
Доправились, уроды.
Пусть сами привыкают срать в пакетик и жить без воды!
А мы не желаем! Они миллиарды пиздят, а нам страдать? За что?
Пусть валят на все четыре стороны, а лучше под суд.
Не способны обеспечить гражданам необходимое - значит и граждане не должны платить им налоги, содержать их и погибать . Мрази!
Доправились, уроды.
Так вони й звалять від корита😡 ці тварі з нами надовго😩
IQ 80• 29 января в 14:28
Ответ дляЯблокоРаздора
одні матюки :(
бачити? то легко -
Невидимка Майя• 29 января в 14:28
Якщо влада буде так і далі ’захищати’ енергоб´єкти, то в цій країні не залишаться ні діти, ні онуки.
Ангел-предохранитель• 29 января в 14:28
То є прото лютий трешак, а ще Янукович був поганий, люди космос всесвіт, чорте лисий чи хто завгодно хто почує , зметиіть цю шваль зелену від нас ,
Заставляличка• 29 января в 14:29
Ответ дляДаЗдраПерма
Наши нам нужны. Бабушка и дедушка умерли в 25 году, но никто их не кидал. Досматривали как могли. У бабушки тромб, спонтанно. Дедушка 4 года лежал. Маму свою тоже не брошу. Буду уезжать - заберу с собой. Папа давно умер, к сожалению 🤷🏻♀️
А мама согласна будет выехать?
Та легко!• 29 января в 14:30
Ответ дляМания-Величия
Підтримка Зеленського 80% повністю чи частково. Ви б хотіли, щоб в Україні померли майже всі? Ви хочете того, чого і хуйло, виходить
Заставляличка• 29 января в 14:32
Ответ дляАвтопортрет нурофена
уехали, как тут любят советовать - не нравиться - выезжайте
вот они и повыехали, а старики их никому не нужны
а наследство да, они обязательно явятся
сейчас читаю много сообщений - а как продать хату на бомбасе, а то у меня тока украёнский паспорт, и я в канадиии
а наследство да, они обязательно явятся
У вас так много ошибок. Почитайте лучше учебники
IQ 80• 29 января в 14:37
Ответ дляНевидимка Майя
Ольга Кошарна, експерт
в галузі енергетики, хімік-науковець:
На закритому засіданні в 2024 р, міністр енергетики Галущенко сказав, що вони не будуть робити захист розподільчих підстанцій АЕС, бо в них є домовленності з рф.
в галузі енергетики, хімік-науковець: