Стебель березы• вчера в 14:29

Вам было тяжело решиться на увольнение?

Вам было тяжело решиться на увольнение? Это моя вторая работа и я не могу решиться уйти, привязалась там ко всему (работаю 3 года), не знаю что делать
Мелочунь• вчера в 14:30
Где работаете? Какая причина увольнения?
Лупаю цю скелю• вчера в 14:30
Нет. Я уходила на другую работу с гораздо лучшими условиями. Сказала менеджеру, команде и все.
автор Стебель березы • вчера в 14:30
Ответ дляМелочунь
Нет развития и стало хуже отношение ко мне
Чаклунка-ведунка• вчера в 14:31
нет, всегда легко ухожу
Цигарний шланг• вчера в 14:33
никогда
сейчас вот тоже, мечтаю уже уйти наконец-то, пока не отпускают
Не прохожу мимо• вчера в 14:33
И я не могу, полтора года работаю, привязалась ко всем и ко всему в этой работе
автор Стебель березы • вчера в 14:34
Мне уже прямо говорят, что все равно если я уйду и что лучше набрать новых работников. Если б не такое отношение, я б может еще поработала хотя бы пол года
Оскорбляю всячески• вчера в 14:35
за свою жизнь меняла много работ. но обычно сначала нахоидла новую, а потом увольнялась
Кудряшка Сью• вчера в 14:35
За последние 4 года сменила 5 мест работы. Если мне становится тяжело ( отношение, условия труда), я ищу что-то новое и потом ставлю начальство перед фактом, что ухожу. Ну а как? Что значит тяжело уволиться? Это твоя жизнь, ты не раб. Ты ищешь там, где лучше. И плевать на мнение начальства.
автор Стебель березы • вчера в 14:36
Ответ дляОскорбляю всячески
Я нашла вариант, там зп на 5 тысяч выше, но очень страшно переходить
Лялька в колисці• вчера в 14:37
Очень тяжело. Деньги держат, боюсь пропасть на улице.. пока работаю но уже давным давно тошно от того что нет развития никакого, день сурка на работе:((((
Оскорбляю всячески• вчера в 14:37
Ответ дляСтебель березы
я бы даже не думала, все к лучшему
Работать надо• вчера в 14:38
Ответ дляСтебель березы
Вы должны делать как ВАМ нужно!
Не вестись на это
Ищите себе работу и уходите
автор Стебель березы • вчера в 14:39
Ответ дляКудряшка Сью
Мне там и коллектив ок, и условия. Но отношение начальства и отсутствие развития меня заставляет уйти. Они мне прямо говорят, что им все равно и что все равно меня сократят если будет сокращение. Мне после этих слов там некомфортно
Лівий Локіть• вчера в 14:39
Ответ дляСтебель березы
Ну я в таком случае поставила себе - год. Я определила для себя после какого месяца лучше уйти ( по ЗП) , какие дела мне надо завершить, какие вакансии есть и на что я могу претендовать и т д через 11 мес уволилась
И_В_офигительных_штанах• вчера в 14:41
Да,было тяжело.
А потом психонула. Уволилась. Много раз жалела. Иногда наоборот понимала что правильно поступила.
Но это нужно было сделать. Сейчас работаю в семейном бизнесе. На себя с мужем.
А там так бы и сидела на работе.
Да, сложно, но здесь хоть имеет смысл заботится о работе и фирме.
Лівий Локіть• вчера в 14:40
Ответ дляСтебель березы
Вы для себя решите что вам хочется и есть ли то что вам хочется.
У меня в принципе на всех работах - всем все равно. Незаменимых нет .
Лівий Локіть• вчера в 14:40
Ответ дляСтебель березы
Это уже плюс
автор Стебель березы • вчера в 14:41
Ответ дляЛівий Локіть
Да просто они говорят, что если будет сокращение, то меня уберут одну из первых. Вот что задело, мне там некомфортно уже
Лівий Локіть• вчера в 14:41
Ответ дляСтебель березы
А там что долго свободно? Или вас там ждут?
автор Стебель березы • вчера в 14:42
Ответ дляЛівий Локіть
Ну вакансия есть, работа похожая, одна фирма . Я думаю, что меня 80% возьмут
Лівий Локіть• вчера в 14:42
Ответ дляСтебель березы
Ну озадачивайтесь и ищите потом уходите
Лівий Локіть• вчера в 14:43
Ответ дляСтебель березы
Позвоните пройдите собеседование
Потом скажите своим может поменяют отношение
Братья Капли• вчера в 14:45
Я 20 років на одному місці. Не можу випішити зввльнитися. Отримую 30 тис. Робота не пильна. Але як я себе ненавиджу що нічого не міняю
Вумна вутка• вчера в 14:46
Так сначала найдите работу лучше и будет легко. Я работу с большей зарплатой не нашла, поэтому какое увольнение. Если уверены, что легко найдете лучшие условия, то вперед. Но все же сначала попробуйте раскидать резюме, чтобы потом не было сюрприза с долгим поиском работы.
Вумна вутка• вчера в 14:49
Ответ дляСтебель березы
Так ищите работу, чего ждать у моря погоды, пока вас выставят.
ША! я прийшла!• вчера в 14:49
Мене вигнали, то і добре
Борода• вчера в 14:53
Ответ дляБратья Капли
Я тоже 18 лет на одном месте проработала, из за войны закрыли филиал, а теперь работаю в худших условиях и такой работы уже не найду
Просто красавица• вчера в 14:58
Я завжди звільнялася тільки тоді, як знаходила нове місце роботи. Це завжди були кращі умови та зарплата, я аж не могла дочекатися, поки відпрацюю на попередній роботі
Не танцую- но пою• вчера в 14:59
Ответ дляСтебель березы
’Мне после этих слов там некомфортно’ - но не сильно, да?
Раз вам прямым текстом говорят, что вы не ценнЫ, а вы привязаны и вам всё нравится - повышайте свою самооценку и начните с увольнения