Баррикадница• вчера в 19:17
А какая зарплата медсестры в Киеве?
Если средняя зп говорят 25 тыс.
Соня-сонятко• вчера в 19:22
Разная. И 10 и 30 тыс :) в завимости от того, частная или государствення, сколько смен и т.д.
Советничаю тут• вчера в 19:25
Залежно від фінансування нсзу. Я працюю в лікарні зона бойових дій вторинка
Середні приблизьно 40 та нарахована
Накладні мюслі• вчера в 19:51
В Киеве даже не каждый инженер 25 тысяч имеет, а не то что медсестра... Какой-то умник взяв за основу зарплаты уборщиц и сложив их с зарплатами директоров, высчитал такую среднюю з/п.
Зрадорозганячка• вчера в 21:24
Ответ дляСоветничаю тут
Середні приблизьно 40 та нарахована
спросили за киев