Полюю на дрони• вчера в 19:44

Под впечатлением от Марокко

Касабланка, Фес, Марракеш. Красивые и самобытные города, везде чисто, люди европеизированные. Всюду стройки сплошные, кафешки с людьми и люди красивые. Страна показалась счастливой и светской, еда вкусная и доступная. Много наших русскоязычных замужем за местными, мужья инженеры и врачи в основном. Понравилось больше чем в Турции
Міряно-переміряно• вчера в 19:47
Достаточно написать фразу- Много наших русскоязычных! Кому нужна ваша информация?
наКоблучках• вчера в 19:48
Ответ дляМіряно-переміряно
Всем нам
Вилосипедниця• вчера в 19:48
Молодцы! Хоть и мусульмане.
наКоблучках• вчера в 19:49
Автор, Марокко - это мечта)
А я нівроку• вчера в 19:49
О, здрассти, вас уже в Марокко занесло.
Оля_с_киркою• вчера в 19:49
Я очень туда хочу поехать. Планирую в мае☺️
автор Полюю на дрони • вчера в 19:50
Ответ дляА я нівроку
О, здрассти, вас уже в Марокко занесло.
Мы знакомы? Сомневаюсь. Слово некрасивое ’занесло’
ДелайКак_Я• вчера в 19:51
Марокко, счастливой? Судя по описанию, это какая-то другая страна
Оля_с_киркою• вчера в 19:51
Автор, сколько Вы там были?
ЗдесяЯ• вчера в 19:51
Я была лет 15 назад не в таком восторге как вы. Все какое-то зачуханое, пыльное. Светкости не заметила вообще. Но может конечно все поменялось.
Bombastic• вчера в 19:52
О це мій план на 2027 рік🥰
Марічка• вчера в 19:52
Только марроканцы говорят по другому и куча их учит язык чтоб уехать в Германию.
автор Полюю на дрони • вчера в 19:53
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, сколько Вы там были?
24 дня
ДелайКак_Я• вчера в 19:54
Ответ дляПолюю на дрони
24 дня
Покажите фото
Джонсонюк• вчера в 19:54
Так что ж они все во Франции отираются если дома хорошо? Деньги на наркоте зарабатывают для постройки своих зданий?
автор Полюю на дрони • вчера в 19:54
Ответ дляМарічка
Во Францию едут, не в Германию. Французский многие знают в совершенстве. Много французов в стране, предприятий совместных. Марокко, как и Тунис с Алжиром переплетены экономически с Францией
Марічка• вчера в 19:57
Ответ дляПолюю на дрони
Я общалась с ними в немецком шпрахклубе. Учат язык чтоб ехать и делать аусбильдунг
ніколи такого не було• вчера в 19:57
Ответ дляПолюю на дрони
24 дня
Это Туризм. А так многие от туда от бедности уезжают.
Марічка• вчера в 19:58
Ответ дляніколи такого не було
Да. Именно от бедности.
автор Полюю на дрони • вчера в 19:59
Ответ дляМарічка
Естественно и в Германию кто-то поедет. Марокко страна классная, даже мусор раздельно собирают. Чистенько, кафешки полные, люди хорошо одетые и улыбчивые. Подруга у которой я жила сказала что у них реформы во всех сферах жизни и экономики сейчас идут, интенсивные. Страна преобразилась
Марічка• вчера в 20:00
Ответ дляПолюю на дрони
Все мои знакомые говорят о сильной бедности жителей.
Ракета Ариана• вчера в 20:05
Да, страна отличная. Особенно удивительно то, что там марокканцы преимущественно адекватные. А посмотришь на них в Европе - так все, ховайся.
Вапщета• вчера в 20:08
Ответ дляРакета Ариана
Так везде, понаехавшие цепляются зубами, толкаются локтями и лезут по головам, чтоб выжить, а адекватные остаются дома.
Просто Фіфа• вчера в 20:12
Автор, как Вы перемещались по стране?

Безопасно ли на арендованном авто?
автор Полюю на дрони • вчера в 20:15
Ответ дляПросто Фіфа
Автор, как Вы перемещались по стране?

Безопасно ли на арендованном авто?
С подругой ездила и иногда с её мужем на их авто! Безопасно!
Прилипало• вчера в 20:18
Колись дивилась клон 2 і мріяла туди поїхати)
Прилипало• вчера в 20:19
Ответ дляРакета Ариана
Мабуть у себе в країні бояться проявлятися)
Пампушечка• вчера в 20:19
Странно....у меня знакомая вышла до войны замуж за мароканца. Он сюда в вуз приехал учиться и тут хотел остаться. Но не смотря на войну они выехали не в Марокко а в Италию- там у него дядя живет. До сих пор там
_Tiffany_• вчера в 20:21
Автор, расскажите что по ценам?
Проживание, питание, кафе
ТихоЯ• вчера в 20:26
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, сколько Вы там были?
Она там никогда не была, это только фантазии, никаких европеизированный там нет, как и всего остального.