Всюди влазю• 01 января в 21:32

Вроцлав, Гданськ, Торунь чи будапешт весною?

Дівчата, всіх з Новим роком!
Хочеться на ДН поїхати кудись, за кордоном була 3 рази всього. Намітила міста, які перераховані в назві.
Дано: я+донька 11років. Задача - по можливості бюджетно і нескладна дорога
Дешевше дорога нам виходить в Будапешт потягами, але там дорожче житло. У Вроцлав дорога - 2 пересадки, якщо потягами, житло дешевше. Гданськ - найдорожче і найскладніше. Торунь - не впевнена, чи є там що робити 2-3 дні
Порадьте будь ласка, хто був в цих містах, що б ви обрали?
Хвець-тець• 01 января в 21:34
Однозначно в Будапешт. Скільки то житло там коштує, там купа варіантів
А я з косою• 01 января в 21:36
Будапешт, бо тепліше і краще і смачніше, як на Закарпатті. Двічі була в Будапешті і ще поїду в цьому році. В Польші завжди або дощ або просто холод.
Наполеон Бонапарт• 01 января в 21:37
В Будапеште не была
В Гданьске море, очень красивый и большой старый город
Во Вроцлаве зоопарк+океанариум
В Торуни особо ничего нет, но городок красивый, уютный, родина Коперника с музеем о нем. Центр города это наследие ЮНЕСКО
Могу покидать фотки, если хотите
автор Всюди влазю • 01 января в 21:37
Ответ дляХвець-тець
чи цікаво там буде дитині?
Миловидна леді• 01 января в 21:38
В Будапеште точно теплее, чем у нас по Труймясту.Вам будет комфортнее в Будапеште.
автор Всюди влазю • 01 января в 21:38
Ответ дляМиловидна леді
интересует апрель-май
Хвець-тець• 01 января в 21:39
Ответ дляВсюди влазю
чи цікаво там буде дитині?
Звісно що буде, я не знаю звідки ви їдете, але поїздка з нічним переїздом 89€ з людини, сюди входить дорога, готелі і сніданки
автор Всюди влазю • 01 января в 21:40
Ответ дляХвець-тець
ні я не планую брати туром, бігати як навіжені цілий день.
Миловидна леді• 01 января в 21:40
Ответ дляВсюди влазю
интересует апрель-май
В Будпешете может быть и 18 в апреле, а у нас как бог пошлет.
В мае может быть и нормально.Но не в апреле точно.
Гданськ красивейшгий город, и в Сопот, И в Гдыню можно заскочить.
Залетна Я тут• 01 января в 21:40
В Гданске весной холодина, до июня в куртках ходила. Жилье там тоже недешево
Ветер ледяной будет
Едьте в Будапешт
ХаДиДиШь• 01 января в 21:41
Будапешт
Хвець-тець• 01 января в 21:41
Ответ дляВсюди влазю
интересует апрель-май
В Будапешті буде дуже тепло і сонячно, це шикарне місто і зоопарк там теж прекрасний
автор Всюди влазю • 01 января в 21:41
Ответ дляХвець-тець
от я якраз Вроцлав розглядала через океанаріум шикарний , ну і архітектуру звісно
Хвець-тець• 01 января в 21:41
Ответ дляЗалетна Я тут
Ветер ледяной будет
Едьте в Будапешт
100% про погоду, там і літом дубак
ХаДиДиШь• 01 января в 21:42
Ответ дляВсюди влазю
В Будапешті теж є океанаріум
Миловидна леді• 01 января в 21:42
Ответ дляВсюди влазю
Вроцлав Старый город за день.Может, 2, если лениво.
Больше там делать нечего.
Торунь еще меньше)
автор Всюди влазю • 01 января в 21:43
Ответ дляМиловидна леді
Больше там делать нечего.
Торунь еще меньше)
ну не знаю. там говорят на зоопарк только 2 дня надо.
Диверсификация• 01 января в 21:44
Я обожаю Будапешт. Остальное из перечисленного Вами, такое, если честно
ХаДиДиШь• 01 января в 21:46
Ответ дляВсюди влазю
Дуже сумніваюсь. Шо там за зоопарк такий, що аж 2 дні потрібно?
автор Всюди влазю • 01 января в 21:47
Ответ дляДиверсификация
мне казалось ребенку там не интересно будет, туда едут за архитектурой
автор Всюди влазю • 01 января в 21:47
Ответ дляХаДиДиШь
а ви були у Вроцлаві?
Диверсификация• 01 января в 21:48
Ответ дляВсюди влазю
Сыну 12, почти каждые выходные меня туда тягает
АнтиТроль• 01 января в 21:48
Будапешт!
Шикарный город, красивейший, атмосферный!
Как по мне - он даже Вену превзошел.
Гданьск ничего- но уж лучше Краков, ближе.
Уравнобешенная• 01 января в 21:48
Я б в Прагу поехала.
Кашка-маняшка• 01 января в 21:49
Я би обрала Будапешт, Вроцлав мене не вразив, для моря у Гданську навесні холодно. Будапешт дуже красивий, є де погуляти і атмосфера приємніше, ніж у Польщі. Звідти потягом ще можна на один день у Відень поїхати
ХаДиДиШь• 01 января в 21:49
Ответ дляВсюди влазю
а ви були у Вроцлаві?
Ні
Колгоспниця• 01 января в 21:50
Ответ дляВсюди влазю
Вроцлав шикарне місто. Hydropolis, zoo два дні щоб усе подивитися і не поспішати, Тумський острів рекомендую коли запалюють ліхтарі справжній ліхтарник, катання по Одрі, музичні фонтани. Це місто казка. З дітьми саме то що треба.
Уравнобешенная• 01 января в 21:51
Ответ дляХаДиДиШь
Океанариум на 5 часов точно. Мы за день не обошли. Были в музее воды потом зоо
Во Вро ещё музей иллюзии можно
Миловидна леді• 01 января в 21:51
Ответ дляВсюди влазю
да, он огромен.
Если с учетом зоопарка, то да.
Я просто не рассмативаю поездку в другую страну ради зоопарка, поэтому и не подумала об этом.
автор Всюди влазю • 01 января в 21:51
Ответ дляАнтиТроль
Будапешт!
Как по мне - он даже Вену превзошел.
в Кракове была и честно говоря ожидала большего. не впечатлил