Перебирала сегодня свои запасы. А вчера разговаривала со знакомой, которая в разговоре посетовала, что дали свет, а у нее как назло порошок стиральный закончился и нечем было стирку стирать скопившуюся. Я не поняла, как это может произойти, чтоб он просто так взял и закончился (неужели нет +1 упаковки в доме), но на всякий случай решила пересмотреть, нет ли у меня какого-то пункта, который может вот так "подломать". Ну и собственно говоря вопрос: у вас так, как у моей знакомой или скорее так, как у меня? Выборочно пару позиций сфоткала, из двух ящиков стеллажа.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть запасы
Нет запасов
Впораюсь зі всим• вчера в 20:34
Ви не думали, що не у всіх є гроші, щоб робити запаси?)
А ні. Точно не думали.
Відірву та викину• вчера в 20:35
Є запаси, але не такі як у вас
Наприклад порошок завжди з запасом, зубна паста - ні
Вибірково
забиякина• вчера в 20:35
Ответ дляВпораюсь зі всим
А ні. Точно не думали.
Ще треба окрему кімнату для запасів
УраганнаЯ• вчера в 20:36
Нет запасов вообще. Даже как-то в голову не приходило. У меня 4 магазина в радиусе 5 мин от дома. Но, может, задумаюсь после ваших фото. Может действительно удобно
Царевна_несушка• вчера в 20:38
Ответ дляPrervana
Потому что забирала остатки, ее больше не продают. А мне она очень нравится
Она изначально была швейцарская
А это уже рашка выпускает, не то
А нет , джипити говорит что всегда была рашка, они врали что швейцарская марка
А это уже рашка выпускает, не то
ХаДиДиШь• вчера в 20:37
Есть запасы, но на вашем фоне это капля
У меня блок колы, блок минералки ( чтоб не бегать когда захочу)
Запас алко для гостей и себе
Запас корма собаке и котам
Туалетной 3 блока
Стиральное, для посудомойки по 2 пачки
Ну и так соусы, тунец, оливки, кукуруза по пару банок
И то запас только потому что есть где хранить, в квартире не делала так
Запас алко для гостей и себе
Запас корма собаке и котам
Туалетной 3 блока
Стиральное, для посудомойки по 2 пачки
Вумна вутка• вчера в 20:37
Ответ дляКудряшка Сью
Покупаю сразу все упаковками, так дешевле
А чого дешевше?
Айболитная• вчера в 20:37
Ответ дляВпораюсь зі всим
А ні. Точно не думали.
А як інакше хвастанути дезіками серветками і соматом
Сірничок• вчера в 20:38
Це прошто треш для мене робити вдома склад. В мене чомусь ніколи не закінчується сіль, порошок, оцет, яйця, цукор і інші розхідники, хоч маю всього по одній пачці, для чого захламлятись і спускати купу бабла на все підряд?
Місячне Сяйво• вчера в 20:38
Ответ дляBombastic
21 століття…. Які запаси …
21 століття...
Яка війна в Україні?
Впораюсь зі всим• вчера в 20:38
Ответ дляАлина-1240
У вас лайт еще🤭у меня мыльца кускового больше 500 разного
Закопаного під сіном і літньою спідницею?)
Ви ж його не знайдете в разі потреби
Люблю кетчуп• вчера в 20:39
У меня тоже приблизительно такие же запасы, покупаю по скидке в основном. 😁
Алина-1240• вчера в 20:39
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ви ж його не знайдете в разі потреби
Не, в стопочках в углу 😃
Айболитная• вчера в 20:39
Ответ дляPrervana
Соль 25 кг есть) спичек блок😆
Вчора хтось з аідром піску ходив, а ви з відром солі?