Слобожаночка• вчера в 21:42
Ответ дляСанька-4b93
Бедная Алина, уже и не знает чем ещё потроллить. Шо там по собачке вчерашней? Сегодня окажется, что друг не нашел куда ее пристроить и просто выкинул? Или ещё хуже, отдал на пирожки в вокзальную забегаловку.
Вона вже писала,що вивіз на дачі
Ля-ля-ля• вчера в 21:46
Думаю, что они не такие массивные, как кажется на фото. Для меня немного грубоваты. А так вообще теоретически неплохие.
Ксерокопия ночи• вчера в 21:48
Ответ дляХвостПистолетом
Куди ходити?
За хлібом? За травою кролям? В спортзал? В театр?
Куди саме -просто ходити?
перед кролями красоваться)
ОйЙой• вчера в 22:12
Ответ дляРву и мечу
Ааа. Можно их не показывать
. Боюсь не пережить
от зависти ?
Бува і таке• вчера в 22:13
Ответ дляСанька-4b93
В Пироговский имеете ввиду? ))
Та ні. Той, в який хуйла понесуть дуже скоро. В автора рос сайт на скріні