Меломанка Маланка• вчера в 22:19

Муж не хочет чтобы я работала

Дочь выросла, 15 лет и я пошла на работу. И тут через три месяца муж признался, что ему очень некомфортно стало жить. Особенно задела фраза: раньше я с удовольствием шел домой где тепло и уютно, а теперь этого нет, т.к. работа моя занимает много моего времени и энергии. Быть мне пожизненной домохозяйкой((
автор Меломанка Маланка • вчера в 22:27
Ответ дляЯ такая наивная
Вам нравится работать?
тяжеловато, но да, голова отдыхает от остального пздца вокруг
Кукусик• вчера в 22:27
Ответ дляМеломанка Маланка
ну под анонимом несложно поговорить, не хочу никому рассказывать. Но самом деле он предложил развестись , чтобы не портить мне жизнь и дать возможность самореализоваться, видя, что мне это нужно. Понимаю, что это манипуляция, но от этого не легче
Ну шо ж вы так сразу лопнули как жировик??!
вАлнуюся сильнА• вчера в 22:27
ему просто неудобно что он не может вас больше контролировать, и вы становитесь независимой от него. Его это раздражает и он начинает манипулировать.
Карусель-весель• вчера в 22:27
Ответ дляТётя Хрюша
Не розумію як жінки сидять дома
Нормально сидимо. Дванадцятий рік пішов.
Живу своє краще житья. Але тоже треба вже йти на роботу
лаМпочка• вчера в 22:28
Ответ дляОце так цабе
Это какой-то нищебродский фетиш? Типа не может позволить домработницу и рестораны - значит надо сделать из жены прислугу?
А работающие - не прислуги? Так и вижу, как пол-офиса наших теток, придя домой, находят там все убранным/постиранным/приготовленным их домработницами:)
Тётя Хрюша• вчера в 22:28
Ответ дляКарусель-весель
Що в ньому кращого?
Кудряшка Сью• вчера в 22:28
Ответ дляМеломанка Маланка
Похоже что не привыкнет
Шубу ему купите.
Карусель-весель• вчера в 22:29
Ответ длялаМпочка
Ага, стають в другу зміну на роботу
Кудряшка Сью• вчера в 22:29
Ответ дляМамина квіточка
А потом распорядится уйти к молодой и останется автор у разбитого корыта: ни социальных связей, ни работы, ни денег...
Надо сделать мужа домохозяином.
лаМпочка• вчера в 22:30
Ответ дляКарусель-весель
Ага, стають в другу зміну на роботу
Але про це вони зараз промовчать. Або розкажуть, що в них прислуга для цього всього є.
Тётя Хрюша• вчера в 22:30
Ответ дляКарусель-весель
Ага, стають в другу зміну на роботу
А домашні зранку і до вечора на кухні і щось труть. І безкоштовно, ще й на труси просити треба
лаМпочка• вчера в 22:30
Ответ дляТётя Хрюша
Тобто жінок, в яких просто є картка чоловіка, ви не знаєте?:)
ДлинноНожка• вчера в 22:30
И моему бы не зашло. Ни поехать никуда, жизнь тоска с той работой
Тётя Хрюша• вчера в 22:30
Ответ длялаМпочка
Ну прислуга якраз ті хто дома сидить. Їх для цього дома і тримають
Оце так цабе• вчера в 22:31
Ответ длялаМпочка
Они к вам домой приходят или где вы такое видите?
Нога на ногу• вчера в 22:31
Ответ дляМеломанка Маланка
да
Обеспечил Вашу старость без него?
Тётя Хрюша• вчера в 22:31
Ответ длялаМпочка
Своєї зовсім немає?
лаМпочка• вчера в 22:31
Ответ дляТётя Хрюша
А ті, хто вдома не сидить, їм хто все робить?
Харчовий тріль• вчера в 22:31
Ответ длялаМпочка
Не все терпилы, мужья прекрасно справляются,сейчас столько приблуд для кухни и приготовления.
Тётя Хрюша• вчера в 22:32
Ответ длялаМпочка
Всі разом, чи Ви думаєте у них там бруд по коліно
Харчовий тріль• вчера в 22:32
Ответ длялаМпочка
А у вас кто делает?
сказочное_Бали• вчера в 22:33
Ответ дляМеломанка Маланка
ахах, вот чертяка. я бы не давала слабину, стала бы при нем документы оформлять, смотри какой шустрый..
не нравится ему жена с собственными деньгами - независимостью и возможностью улететь в свободное плавание, хочет использовать, подчинять.
а постареете, потеряв навыки, выбросит - ой, ну ты уже не та, что раньше, не радуешь, тоску своим унылым видом наганяешь.
таких историй вагон и тележка.
лаМпочка• вчера в 22:32
Ответ дляТётя Хрюша
Своєї зовсім немає?
Для чого? Якщо в мене є доступ до його грошей?
Бавовнятий Пупс• вчера в 22:32
А вы чего хотите?
Кудряшка Сью• вчера в 22:32
Что не тема - все о домашнем рабстве и мужском тунеядстве.
Оце так цабе• вчера в 22:33
Ответ длялаМпочка
До определенного момента.,
автор Меломанка Маланка • вчера в 22:33
Ответ дляБавовнятий Пупс
А вы чего хотите?
совмещать
Харчовий тріль• вчера в 22:33
Ответ дляТётя Хрюша
По их легенде так: дети у работающих двоечники,кружки не посещаю,едят все что нашли в холодильнике или на полу,но часто это мивина. Полы липкие, все фасады на кухне в лепу
Тётя Хрюша• вчера в 22:34
Ответ длялаМпочка
А як не буде?
Харчовий тріль• вчера в 22:34
Ответ длялаМпочка
И у нас есть,но ещё есть свои деньги, родненькие