Ждун с Нибиру• вчера в 22:21

Вы бы позвонили мужчине?

Отношениям 5 мес. С его стороны сильная вовлеченность, встречи несмотря на очень плотный график, организация свиданий, небольшие поездки или спа дни. Две недели назад были куплены билеты в Азию, он выступает на конференции и на 4 дня остаемся еще посмотреть город.
У человека проблемы со здоровьем. Готовят на пересадку почки. Неделю назад отменил свидание т к плохо себя чувствовал. Сегодня утром уехал в командировку, я тоже в другой части страны. Списались в обед, обычный треп. Мое последнее сообщение в 1 час дня до сих пор не прочитано, уже 8 вечера. Вернуться должен был ближе к вечеру.
Я сижу гадаю на хрустальном шаре. Это игнор? Что-то случилось? Попал в больницу?
Звучит странно, я чувствую какое-то отдаление последнюю неделю, сложно описать. Вы бы звонили? Хотя смысл если сообщение не прочитано?
Это не Украина, варианты тцк исключены.
Відкушу все що стирчить• вчера в 22:22
Позвоните
ША! я прийшла!• вчера в 22:22
Да. Позвонила бы
moonkitty• вчера в 22:22
Я бы подождала ....
Коко Шанель• вчера в 22:23
Если у него пересадка почки, ему не до чиканья
Сало не люблю• вчера в 22:23
Да позвонила конечно. У человека проблемы со здоровьем. Мало ли что.
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:25
Ответ дляСало не люблю
Просто если что-то случилось то он и ответить не сможет. А если сможет то почему тогда не отвечает на сообщение?
Ангелок з ріжками• вчера в 22:25
Он улетел без Вас?
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:26
Ответ дляКоко Шанель
Долго описывать, но операция плановая. Т е не критическая ситуация иначе никто никуда бы не ехал
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:27
Ответ дляАнгелок з ріжками
Он улетел без Вас?
Нет поездка должна быть на след неделе. У него просто командировка недалеко, 1.5 часа поездом
Директор Пляжу• вчера в 22:28
давайте в реальность вернемся, многие умудряются и с реанимационной палаты позвонить или скинуть сообщение, в больнице многие только то и делают, что в телефоне сидят...

я бы так не доверяла мужику. мой нарц даже смерть отца имитировал + позже врал, что его любимца домашнего отравили ради того, чтобы мне на нервах поиграть.
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:28
пока выглядит так, что с его стороны вложения, а вы боитесь лишний шаг сделать
миссДавеча• вчера в 22:29
Позвонила бы, да...
Коко Шанель• вчера в 22:29
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я думаю у автора привычка и нежелание навязываться
Вакцениро Вона• вчера в 22:30
Девушка выше написала и я подтверждаю, что нарцы ещё р не такое выдумывают. Вы уверены, что и правда болен? А игнор это тоже в стиле нарциссов
Вакцениро Вона• вчера в 22:30
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:31
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Меня уже немного жизнь здесь покидала в отношениях. Поэтому и не знаю как сейчас поступить. Разрываюсь между крайностями
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:32
Ответ дляКоко Шанель
Или отношения мутные на самом деле
Автор не понимает свое место , хотя рассказывает про ’сильную вовлеченность с его стороны’
То есть она сидит, колотится, но боится просто позвонить - потому что боится показаться неуместной, навязчивой, излишней и так далее
Это не про здоровые отношения. А про что-то, что балансирует на грани
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:32
Ответ дляВакцениро Вона
Ну я конечно выписки с больницы не видела. Но поводов сомневаться не было, я узнала о болезни только месяц назад и то достаточно случайно
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:33
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Или отношения мутные на самом деле
Да вы в чем-то правы потому что нет официального статуса, никто не знаком с семьей или окружением. Хотя для 5 мес меня это устраивало.
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:33
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы оказывались более вовлечены, чем все другие мужчины и они вас сливали?
Тогда может этот кажется вам вовлеченным на их фоне?
Видящие_помогите• вчера в 22:34
тупо жлоб, отменил билет для вас или повез другую туда. Никогда не жалейте мужиков. Тем более того кто ничего особо для вас не сделал
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:34
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что вы имеете в виду под официальным статусом?
Брак?
так в Европе его много лет не может быть, это не повод для ненадежных и непонятных отношений
Видящие_помогите• вчера в 22:35
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы ему не мать. Он еще не просил у вас денег, быть донором почки, варить борщи или подарки?
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:35
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я научилась смотреть только на поступки. Если человек планирует свидания несмотря на неудобства и бешенный график для меня это вовлеченность.
Видящие_помогите• вчера в 22:36
Ответ дляАнгелок з ріжками
Он улетел без Вас?
да, в Азию без нее
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:36
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Брак?
Я имею ввиду статус пары, когда вы не просто встречаемся и проводим время вместе, а об этом знает наше окружение
Видящие_помогите• вчера в 22:36
Ответ дляЖдун с Нибиру
Пялит другую 100% или забухал.
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:37
Ответ дляВидящие_помогите
Борщ просил😂 подарки дарит он. Почку просит у брата.
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:37
Ответ дляЖдун с Нибиру
ЭЭЭ
вы его эйчар? непосредственный начальник? вы утверждаете ему рабочий график? откуда информация?
от него?)
Видящие_помогите• вчера в 22:37
Ответ дляДиректор Пляжу

Запросто, они такие.
Мой тоже брехал забрехивался, а сам пялил баб и возил их то в Одессу, то в Венецию.