Ждун с Нибиру• вчера в 22:21

Вы бы позвонили мужчине?

Отношениям 5 мес. С его стороны сильная вовлеченность, встречи несмотря на очень плотный график, организация свиданий, небольшие поездки или спа дни. Две недели назад были куплены билеты в Азию, он выступает на конференции и на 4 дня остаемся еще посмотреть город.
У человека проблемы со здоровьем. Готовят на пересадку почки. Неделю назад отменил свидание т к плохо себя чувствовал. Сегодня утром уехал в командировку, я тоже в другой части страны. Списались в обед, обычный треп. Мое последнее сообщение в 1 час дня до сих пор не прочитано, уже 8 вечера. Вернуться должен был ближе к вечеру.
Я сижу гадаю на хрустальном шаре. Это игнор? Что-то случилось? Попал в больницу?
Звучит странно, я чувствую какое-то отдаление последнюю неделю, сложно описать. Вы бы звонили? Хотя смысл если сообщение не прочитано?
Это не Украина, варианты тцк исключены.
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:38
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я имею ввиду статус пары, когда вы не просто встречаемся и проводим время вместе, а об этом знает наше окружение
А он вас скрывает 5 месяцев ото всех? И вы его тоже?
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:38
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ЭЭЭ
вы его эйчар? непосредственный начальник? вы утверждаете ему рабочий график? откуда информация?
от него?)
Скажем так его нагрузка легко подтверждается внешними источниками.
Видящие_помогите• вчера в 22:38
Ответ дляЖдун с Нибиру
Борщ просил😂 подарки дарит он. Почку просит у брата.
Мой настолько оборзел что просил подарки, а когда был спойман на измене, просил чтоб я отдала им дачу, ему и его фее.
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:39
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
От всех- это родители и его ребенок. С моей стороны тоже дочка. Да с кругом общения никто не знаком.
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:40
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор, в любом случае. 5 месяцев отношений, а вы как на минном поле, шаг влево-шаг вправо
Как-то все нервно
Вы себя не чувствуете спокойно и на своем месте
Я не думаю, что такое когда-то вырулит в нормальные отношения. Оно либо сразу нормально и понятно, либо никогда
Видящие_помогите• вчера в 22:41
Ответ дляЖдун с Нибиру
У нарцев всегда есть две личности и жизни, одна для публики и другая настоящая.
Группа крови• вчера в 22:41
Да, я бы позвонила. А там нет разницы во времени 6 часов? Может он заснул просто?
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:41
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это бы тоже ничего не изменило
Ваша дочка и его родители НЕ ГАРАНТЫ ваших отношений, они их не свидельствуют
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:42
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Как-то все нервно
Все шло очень классно и легко до последней недели. Мы провели много времени вместе за последний месяц. Азия была следующим логичным шагом, 6 дней вместе. И у меня были ожидания на счет того что будет дальше. Это первый раз за 5 мес когда я вот так не понимаю что происходит.
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:43
Ответ дляГруппа крови
Он не уехал в Азию. Мы в одной стране, просто в разных частях. Билеты на след неделю.
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:43
Ответ дляЖдун с Нибиру
Но вас и все эти 5 месяцев смущало, что он не представил вас родителям
Видящие_помогите• вчера в 22:43
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это бы тоже ничего не изменило
Естественно.
Мне помогло то, что я, будучи до глупости честным человеком, чуйка сработала, и брехала ему тоже, хотя редко это делаю. Про наличие где то дачи тоже сбрехала, но он повелся и видимо только это его держало, мысли что я ему чем то буду выгодна.
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:44
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет мне кажется это рано. По темпу как все шло.
Видящие_помогите• вчера в 22:45
Ответ дляЖдун с Нибиру
Просто гляньте его соцсети и тд, он где то спалится, не удержится от того чтоб не похвастать в каком ресторане Франции побывал (и с кем) или где развлекался или что купил.
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:45
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это бы тоже ничего не изменило
Это естественно. Просто если мужчина готов на данный шаг то для него это большее чем просто встречи.
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:45
Ответ дляВидящие_помогите
Уже😂 вот только там ничего за последние пару лет.
Видящие_помогите• вчера в 22:46
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это в этой соцсети нет, а в каких нибудь гугл отзывах или странице его друга все есть
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:46
Ответ дляЖдун с Нибиру
не факт, у меня есть знакомый, он всех женщин с родителями знакомит
и родители уже ржут
и каждая женщина сразу начинает считать, что это признак серьезных отношений
Группа крови• вчера в 22:46
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я привыкла верить тем, с кем у меня обоюдно вылеченные отношения.
Если человеку нездоровится и он резко выпадает со связи, то я бы набрала.
Мне было бы просто достаточно услышать его «Алло»
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:47
Ответ дляВидящие_помогите
И знаете мой вопрос простой. Я никого не держу и не заставлю быть со мной. Если человек не хочет, передумал- да скажи, мы же взрослые люди.
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:47
Ответ дляЖдун с Нибиру
вы слишком много надумываете
просто позвоните и все
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:50
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
вы слишком много надумываете
просто позвоните и все
Сижу собираюсь с силами переступить через свою гордость. Это же будет для меня унижением просто пизд@ц если все хорошо
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:51
Ответ дляЖдун с Нибиру
То есть вас бы больше устроило, чтобы все было плохо)
автор Ждун с Нибиру • вчера в 22:52
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если что-то случилось это будет понятно. Если у него все хорошо и просто игнор- ну тогда н@хуй
Видящие_помогите• вчера в 22:53
Ответ дляЖдун с Нибиру
Унижение это закрывать глаза на то что мужик игнорит/не любит/изменяет/жлобится/никогда и не собирался жениться
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:56
Ответ дляЖдун с Нибиру
у вас тревожный тип привязанности?
Сладко-соленая• вчера в 23:02
Ответ дляЖдун с Нибиру
Просто если что-то случилось то он и ответить не сможет. А если сможет то почему тогда не отвечает на сообщение?
Когда я лежала в реанимации и у меня в двух руках были капельницы, на меня орали что я взяла в руки телефон чтобы написать мужу сообщение где я (потому что если приподнять руки, лекарство плохо поступает из капельниц). Меня дома ждал ребёнок которому я обещала купить что-то к празднику. Я хотела написать мужу что заказ оплачен, забери там-то с почты ( по моим данным паспорта таким-то) чтобы не уехал обратно - мне не дали.
Я только короткое сообщение ’я в реанимации в 5 больнице’ успела написать, потом муж на следующий день отвёл ребёнка к моей маме (я даже ей не смогла написать - мне запретили), мама была в шоке. Муж приехал ко мне (его в реанимацию пустили по предоставлению паспорта и свидетельства о браке, заставили купить одноразовый медицинский халат, бахилы и шапочку), и я ему всё сказала что хотела за день до этого (и о том, что я вынесла мясо из морозилки на балкон на температуру +5 и его теперь нужно замариновать с уксусом чтобы не испортилось хотя я изначально планировалп другой рецепт без уксуса , и теперь готовить он будет сам). Мне вообще в реанимации так обидно стало, что хорошее мясо может пропасть (я ж так старалась выбирала его на базаре - и тут привет аппендицит!). Муж приготовил и с ребёнком поел.
Со мной в одной палате лежала девочка которая была в ’гражданском’ браке. Её сожителя к ней не пустили, они обменивались записками.
Без QR коду• вчера в 22:59
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну я когда-то не могла ответить потому что была в реанимации
Потом медсестры смогли найти мой телефон и я смогла позвонить спустя 6 часов
Муж тогда поседел
Видящие_помогите• вчера в 23:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Собственно с этой целью, после всего траходрома моего нарца с другими, кучи говна что он мне вылил на голову, после всего вранья - я переступила свою гордость и один раз написала ему, во время войны, уже война была вовсю (он мне, естественно, не писал и не звонил, ему было глубоко параллельно жива ли я и что со мной, он уже трахал новую и ходил с ней по рестикам), но я все таки написала. Ффух. Чтоб закрыть свой гештальт и узнать как он, жив ли. Ну и (понимая что моя жизнь и здоровье ему безразличны) все таки был маленький кусочек где я надеялась что может (мало ли), он переживал за меня, но его похитили инопланетяне (рашисты), попал в плен, или был в коме и НЕ мог. спросить как я, где и помочь.
Мы ведь столько всего прошли, много лет были вместе, я его терпела и любила так долго. Но нет. Его сухие грубые насмешливые ответы были как плевок в душу. Он поржал над тем что я еще в Украине, посоветовал научиться лучше сосать, чтоб найти того кто меня хоть покормит. И на этом моменте я поставила жирную точку, с ним, со своей любовью и жалостью к мужикам. Я поняла до конца степень его тотальной гомняности.
Море_море_я_скучаю• вчера в 23:02
я на себя проецирую
допустим, я была бы не замужем и встречалась с мужчиной. переписывались в обед
и в 8 вечера я увидела бы что он не прочитал мое последнее сообщение
и что?
и ничего
вообще ничего не подумала бы, не выстроила теорию заговора
захотела бы позвонила, не захотела не позвонила
не нависала бы , не увидела бы в этом ситуации какой-то