Гарачий Чокалад• сегодня в 00:49
Вы уверены, что ваш спутник жизнь любит вас?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Любит.
Не любит.
Не уверена, надеюсь.
Сейчас одна.
Секс-Бомба• сегодня в 00:52
Мой точно не любит. Только говорит, а на деле он любит только себя и больше никого
Печальки.нет• сегодня в 00:53
Отношения большей частью хорошие , но думаю просто привык и из-за ребенка не бросит .
Гарачий Чокалад
• сегодня в 00:57
Мой хороший семьянин, претензий нет, но любви от него не чувствую, холодный, часто раздражаю.
ПочтальЁнша• сегодня в 00:58
Зная свой характер, меня можно либо любить, либо ненавидеть))) Ненависти я как-то не наблюдала за 17 лет, значит все таки любит)
Чебураха з перцем• сегодня в 01:22
Ответ дляПухнасті штани
Да, но будущего нет. Не знаю как без него.
Вы хотите развод или он?
Гарачий Чокалад
• сегодня в 01:29
Ответ дляЧебураха з перцем
Где вариант все равно?:)
А так бывает?
Акуна_Матата• сегодня в 01:40
Ответ дляСекс-Бомба
У меня такой же. Эти говоруны все одинаковые. Только говорят как любят, что делать будут, как будет помогать, заботиться и т.д и т.п. Ну все разговорами и заканчивается. Я уже не слушаю этот тупой пиз..дежь. Тоже прикидываюсь, что все хорошо, чтоб он нервы не трепал. Как только начну опять работать и твердо стоять на ногах, помашу ему ручкой
Секс-Бомба• сегодня в 01:47
Ответ дляАкуна_Матата
Мой считает что помогает мне. Почистить картошку раз в 2 недели в его понимании это офигенная помощь.
а то, что я делаю очень много всего каждый день - обесценивает. Мол это фигня и от чего это я устаю.
Пухнасті штани• сегодня в 01:54
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы хотите развод или он?
Никто не хочет. Жизнь заставит
Акуна_Матата• сегодня в 01:57
Ответ дляСекс-Бомба
Нарц обыкновенный. Мой любит хвалить до усрачки, а потом обесценивать. Развлечение такое. Умолял о ребенке, рассказывал, как он будет помогать. На рассказах он и остановился. Единственное, что он делает, то ходит гулять с ребенком, пока я этому упырю готовлю отдельно,потому что царь не ест, то что я с детьми ем. А я не могу детям жарить половы в куче сала и жира. Старший ребенок не от него, если что 😅. Я с одного раза с ним все поняла. Так что от этих прогулок мне не легче, потому что я точно также гну спину. И не дай бог я не буду ему готовить. Он мне ничего не скажет. Даже скажет не надо мне готовить. А потом сука будет пакостить и мстить из под тишка. Я уже потом поняла. Чмырдяй. Хорошо только одно, что большую часть времени он не дома, а на заработках. И мы с детьми в идилии живем все это время.
Корсет_на_шурупах• сегодня в 02:13
Если вы задаете вопрос- значит вы в своем не уверенны. В любом случае, отношения других людей никак не помогут вам решить ваши проблемы.
Трохи злякана• 6 минут назад
Ответ дляГарачий Чокалад
А так бывает?
Конечно)Странный вопрос, у многих так бывает)