Плету интриги• сегодня в 00:52

У вас працюють найближчі укриття?

Вчора вирішила просто подивитись на найближче. Пройшла впродовж будівлі по стрілочці. Поки не дійшла до стрілочки, яка вказувала вже у протилежний бік. Обидві вони сходилися навіть не у запертої двері, а у забора, за яким десь в 30 м мабуть таки була заперта дверь в те укриття.
Звезда в шоке• сегодня в 00:54
у меня единственное ближайшее укрытие это школа, поэтому да, в тревогу она открыта
В кого тако було• сегодня в 00:55
Открыто, но это подвал дома. Так себе укрытие
Вся така шо куди там• сегодня в 00:55
Бо ближайшего укрытия 15 минут идти, всегда в тревогу открыто
Каркуша Клара• сегодня в 00:56
У нас укрытие в доме, также в соседних домах есть укрытия. Но их открывают только когда тревога. Спросите у соседей - может, у них ключи от укрытия.
автор Плету интриги • сегодня в 01:03
Ответ дляКаркуша Клара
Укрытие в школе. В прошлом году вообще говорили, что до 17-00 укрытия в школе работают только для школьников. В принципе логично, может быть поэтому там все и перекрыто было. Но чувства безопасности такое положение вещей не добавляет.
Мона Лиза• сегодня в 01:05
Без понятия, не ходим
Українська Мрія• сегодня в 01:06
Паркинг в доме.
ОноВамнадо• сегодня в 01:10
У нас их вообще нет.
Жена брата Админа• сегодня в 01:11
Ну, як працюють? Ні кави випити, ні фільм подивитися)
Укриття є, вони поруч і відчинені під час тривоги
Я тут с краю постою• сегодня в 01:11
У нас укрытие в школе, работало
Незламна Україна• сегодня в 01:45
Не була. Це школи і підвал сусіднього будинку. Розраховую в крайньому випадку на метро 10 мин
Из Кукуева я• сегодня в 01:52
Ответ дляЖена брата Админа
а туалет есть?
Так точно!• сегодня в 01:54
школа рядом . вроде работает. сейчас днем там и пункт незламности
Жена брата Админа• сегодня в 01:59
Ответ дляИз Кукуева я
а туалет есть?
Є, звичайно
Українська Мрія• сегодня в 03:07
Ответ дляНезламна Україна
А як ви туди збираєтесь йти? 10 хв - це дуже довго. У мене метро теж в 10 хв, навіть в голову не приходить туди йти, бо ми колись в паркінг не могли перебігти, так гепало, а це просто з підʼїзду вийти і в 40 метрах. Не уявляю, як в цей час 10 хв кудись йти
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
У нас нормальное в 20 минутах ходьбы. Подвал так себе укрытие, работает ли не знаю, но там трубы и крысы 🐀 туда не ходит никто. Да и не безопасно это, от обломков разве что. Но лучше уж коридор, 2 стены.