Повелитель бітка• 2 часа назад
Хотиие бесплатно в музей костюмов Виктория музеум?
Завтра (уже сегодня) еще один день бесплатного входа. Мы сегодня были. Очень понравилось!
Вероятненько• 1 час назад
Це той музей, що власниця його закрила через відсутність інтересу, відвідувачів та нерентабельність. Але все це барахло нікуди дівати, то вона його знову відкрила і тепер влаштовує безкоштовні відвідування.
Пані Вікторіє, це ви?
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Пані Вікторіє, це ви?
Я була в цьому музеї у серпні цього року і вхід був платний. Дуже гарний музей, який на мене справив приємне враження. Відвідувачів не було багато, це була перша половина дня у будні, але люди були.
Гостра на язик• 1 час назад
А в обычные дни сколько стоит вход?
Студентам и взрослым и детям?
Спасибо
Студентам и взрослым и детям?
Спасибо
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Пані Вікторіє, це ви?
Я вот тоже хотела пойти, но не понимаю зачем тратить время просто на чьи то костюмы
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы туда ходили просто посмотреть на платья и костюмы прошлой эпохи?
Неужели это стоит того?
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
А в обычные дни сколько стоит вход?
Студентам и взрослым и детям?
Спасибо
Студентам и взрослым и детям?
Спасибо
Там дешевые билеты, в августе с подругой так и платили.
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мене теж приємно вразив. Та цікаво було побачити зблизька все те, що бачила в книжках на картинках та на екрані у фільмах.
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
А в обычные дни сколько стоит вход?
Студентам и взрослым и детям?
Спасибо
Студентам и взрослым и детям?
Спасибо
Я не знаю. Гуглите:) Я гуглила адрес и время работы.
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Неужели это стоит того?
Конечно же! Это де прекрасно. Мы же девочки! Я столько читала в разных художественных книжках про те корсеты, кринолины, шелка, фасоны, шляпки!
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я не просто пошла смотреть костюмы, а узнать историю создания костюма той эпохи, что весьма полезно для общего самообразования.
К примеру, благодаря посещению этого музея, узнала, что в обувь шилась по меркам одной стопы, то есть пара была два левых, которые в носке обретали форму обеих стоп. А вес нижнего белья с корсетом чего только стоит, о котором я в жизни бы не догадалась. Да там куча информации, о которой большинство не знает.
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Интересно спросить на что вы не тратите время? В Лувре просто чьи-то картинки?
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
Я считаю это издевательство над женщинами
И на это нужно смотреть как на пытки и то что делало женщину аксессуаром и придатком к мужчине
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Пані Вікторіє, це ви?
Странная вы. Как же я благодарна, что музей опять открыт (если ваша информация правдива)!
Ничего себе ’барахло’! В историческом музее вообще кости какие-то хранят! А это ’барахло’ такое красивое!
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну окей, еще раз убедилась, если оно мне и даром не нужно то идти туда и не стоит
Мне больше интересны медицинские музеи, анатомия человека, новые открытия, тренировки, то что может помочь человеку или уже помогло
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, в аудиогиде хозяйка именно на этом и акцентирует.
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так по этой причине Вы так категоричны к посещению подобных музеев? Тогда и музей Ватикана посещать не стоит, так как католическая церковь сжигала красивых женщин на кострах инквизиции и предавала их немыслимым пыткам.
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Конечно, корсеты ужасны. Тогда заставляли и иначе нельзя было. Сейчас можно носить ВСЕ! Я считаю издевательством носить короткие широкие куртки с голой спиной, кроссовки ежедневно, а не на спорт, и прочие нездоровые массовости именно сейчас. Молчу про губени, когтяры. Но женщины делают это с собой добровольно. О де ужас! Хочу богатого мужа, чтоб дал мне стартовый на музей издевательств над собой в 21м веке.
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да! Спасибо, что напомнили. Мне тоже было интересно. Поразила скромность свадебного платья и веночка по сравнению с платьями для пикника или бала
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Браво!
Вероятненько• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
Моя інформація правдива)
Засновниця київського приватного музею костюму і стилю Victoria Museum Вікторія Лисенко повідомила про його закриття з 26 квітня.
Вікторія Лисенко зазначила, що причиною закриття став низький дохід музею, який не покривав мінімальних витрат, адже музей вона створила за власні кошти без допомоги спонсорів, фондів та держави.
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Моя інформація правдива)
Как жаль, что нашим людям не нужно и не интересно. Я удивлена.
Под вашим постом выше присоединилась к рыгаюшему смайлу - спасибо, что его кто-то поставил. Такой гадкий пост! Бесплатное посещение прекрасного, милого, познавательного музея. И все равно найдется недовольная:(
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
Я бы посмотрела, сходила в музей. Но живу в другом городе. Такие мероприятия вдохновляют, и просто развлекают. Для работы и личного развития это очень важно. И просто люблю эту эпоху ,великих людей.
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Пані Вікторіє, це ви?
Я так понимаю, вы там не были, но осуждаете? И прекрасные костюмы называете барахлом? Супер!
А какие музеи Мира вы посещали? Какие достойны вашего времени и где выставлено не барахло?
sweetkillah• 1 час назад
Автор, дякую вам за інформацію🌸
Підкажіть, багато людей було сьогодні? Хочу відвідати цей музей, платно чи безкоштовно, без різниці)
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Там и Леся,Украинка и Соломия Крушельницкая. Мне правда очень понравилось! Я читаю с 4х лет. И в детстве всегда представляла себе тех горничных, помогающих дамам налевать панталончики, завязывать шелковые ленты...
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляsweetkillah
Автор, дякую вам за інформацію🌸
Мы сегодня в районе 16 стояли час в очереди. Аудиогид на час примерно рассчитан. Но вы забейте на ’внутри’ часа полтора лучше. Или 2, чтоб рассмотреть с изрядным делом. И час на очередь. Несмотря на это, я даже смогла ж сфотографировать без людей. Наушники берите из дома обязательно. Чтоб послушать аудиогид. Мне очень понравилось!
В конце фотозона. Мы сфоткались с подружкой. Если планируете фоткаться, нанесите утром макияжик и наденьте тонкий гольф или футболку под свитер. Свитер там снимете, чтоб облечься в ... Не буду спойлерить
Если не сегодня, людей будет меньше.
Шелка платьев и блуз напоминают лепестки цветов.
Если не сегодня, людей будет меньше.
sweetkillah• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
Если не сегодня, людей будет меньше.
Дуже дякую за детальну інформацію☺️🥰
Люблю такі виставки, відвідувала і в музеї Києва подібну, і в музеї історії України. Сукні, аксесуари, посуд, все таке естетичне було)
Повелитель бітка
• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А в каких-то музеях показывают ужасы, которые делают со своими губами, носами, подбородками? Или таки мой будет первой такой ’кунсткамерой’?
Вероятненько• 1 час назад
Хороша реклама, Вікторіє!)
Аудиторія цільова!))
Ще пару місяців протримаєтеся)))
Аудиторія цільова!))
Ще пару місяців протримаєтеся)))