Пишу, не читаю• 30 декабря 2025
Завтра интересно свет будет? или спать пораньше ляжем?
Ну и ок, просто день
90x60x90• 30 декабря 2025
Не будет.
У нас новые пункты незламности разворачивают. Один из особо пострадавших пригородов левого берега
Белочкой зови• 30 декабря 2025
Я зранку працюю, а потім в 19:30 світло дадуть. Пюрешку і м´ясо по-хвранцузьськи встигну приготувати.
Заместитель Анонима• 30 декабря 2025
Пришли графики, у меня дадут в 20.30, итого сварить надо все до, потом крошить без света, а горячее как раз в духовке засуну, как дадут
Налогообложу• 30 декабря 2025
В нас за граііком з 13 до 20 світла не буде. Але мені й готувати не треба: суші торт, бутєри з ікрою і тірамісу. Прийду з роботи, мене вимкне, но НР не досиджу
Клептоманка• 30 декабря 2025
Ответ дляВесотехник
киев 1.1 в 23-00 вырубят, смешно
как всегда мы отдуваемся
Эта группа больше всех без света...
Весотехник• 30 декабря 2025
Ответ дляКлептоманка
Эта группа больше всех без света...
так у нас 25-ти этажки сплошные в этой группе, 3 и 4 это в основном старые районы с газ плитами там особо дтек не наэкономит ,вот мы и 5.1 для них джеп пот
Клептоманка• 30 декабря 2025
Ответ дляВесотехник
А какой город?
Раздражевская• 30 декабря 2025
Ответ дляВесотехник
киев 1.1 в 23-00 вырубят, смешно
как всегда мы отдуваемся
Не только вы, мы 2.2 тоже
Безлім на все• 30 декабря 2025
Ответ дляКлептоманка
Эта группа больше всех без света...
Хочется сказать им ,суки,вот суки.
Раздражевская• 30 декабря 2025
Ответ дляКлептоманка
И до 6:00?
В 23:00 отключение, когда включат - увижу в графике на 1 января только, его выложат завтра вечером
Клептоманка• 30 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Я в сером вижу,что аж в 06:00(((
Клептоманка• 30 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская