Сиренькая• сегодня в 02:02
А кардіолог лікує панічні атаки?
Прагматик флегма• сегодня в 02:05
Нет. У него своих проблем хватает.
Вам к неврологу/ психологу/ психитру
Ищу Аленя• сегодня в 02:05
В мене було ВСД і ПА. Кардіолог виписали Кратал, Магне В6, Афобазол, ПА пройшло і серце перестало боліти, пульс нормалізувався.
Прагматик флегма• сегодня в 02:07
Ответ дляИщу Аленя
Это что вы отнего отстали. Все эти супер средства мог выписать любой терапевт.
Хочу в БАНю• сегодня в 04:37
Ответ дляПрагматик флегма
Нет. У него своих проблем хватает.
Вам к неврологу/ психологу/ психитру
Что за средневековье лечит у невролога панические атаки?
У проктолога, блин
Відірву та викину• 1 час назад
Ответ дляПрагматик флегма
Нет. У него своих проблем хватает.
Вам к неврологу/ психологу/ психитру
Невролог разбирается в этом так же, как и кардиолог. Ему хватает своей работы. И он вообще, даже юридически не имеет права ставить психиатрический диагноз. Что-то стандартное назначит, не понимая всех нюансов.
Это только психиатр.
ЧупакабраЗеБест• 32 минуты назад
Ответ дляПрагматик флегма
а азчем их выписывать? она все безрецептурные, потому что пустышки.