Меломанка Маланка• вчера в 12:52

Глава Киева посоветовал киевлянам использовать кошачий наполнитель

Максим Бахматов предложивший ранее рыть выгребные ямы киевлянам, также порекомендовал киевлянам писять и какать в кошачий наполнитель. С его слов, это покажет врагам какие украинцы стойкие и непобедимые. Также он порекомендовал не слушать Кличко и не уезжать из Киева, готовясь к новой жизни.

Фантастический дегенерат
ЧукИГеки• вчера в 13:03
Ответ дляПомаранчова душа
По факту, ну кто мог знать про зелень и говнистость всех? про то что русня затевает?
А ведь они давно это готовили. Я щас вспоминаю что даже двое знакомых парней постили что то и надпись Рузкая Весна. А это был на минуточку примерно 2011 год.
Я еще подумала тогда, какая еще весна, тоже мне поэт нашелся.
А в выборе были не говнистые?
Оце так цабе• вчера в 13:03
Ответ дляСоседушка
Я недавно писала уже, что придется в кошачий лоток делать свои дела . Выбирайте только закрытого типа
А как туда залезть?
Помаранчова душа• вчера в 13:03
Ответ дляЧукИГеки
А в выборе были не говнистые?
Я даже не помню за кого голосовала
Оце так цабе• вчера в 13:03
Ответ дляПомаранчова душа
Я уже привыкла к ппцу, другое дело что здоровье настолько убитое...если б знать что где то платят пособия, можно и поехать, а так, бомжевать в европе не хочется
В Германии платят
Помаранчова душа• вчера в 13:04
Ответ дляОце так цабе
В Германии платят
На жизнь хватает? жилье дают?
Швидкоруч• вчера в 13:04
Дівчата, ну для чого ви підтримуєте цей срач? Із теми ж видно, що по кацапським методичкам написано, щоб спровокувати і обісрати, а потім вивалюють ’мнєніє народа Украіни’ на своїх рашистських ресурсах. Майте розум не обсирати своє керівництво на радість русні
Язвочка• вчера в 13:04
Ответ дляМеломанка Маланка
Смеялись с Донбасса и Крыма, а сами их переплюнули во всём
Вы смеялись над Донбассом и Крымом, интересно, что вас так смешило?
Оце так цабе• вчера в 13:04
Ответ дляТоска в носках
а ви за кого голосували? за дрони Рошен?)))
Куда лучше зеленой плесени 🤷🏻‍♀️
Відморожена• вчера в 13:04
Якщо це правда, кончене на всю голову.
ЧукИГеки• вчера в 13:04
Ответ дляОце так цабе
Куда лучше зеленой плесени 🤷🏻‍♀️
Мадам разбирается в сортах гуано! Мадам ценитель
Оце так цабе• вчера в 13:05
Ответ дляПростоБелка
Прикалывается с ухылянтов, сидящих дома, боящихся мобилизации
Чувак с чувством юмора
Так конечно. Он же из «слуг». Они там все комики, с ЧЮ
Не вмію заміряти• вчера в 13:05
Ответ дляВідморожена
Якщо це правда, кончене на всю голову.
Вы сомневаетесь?
Оце так цабе• вчера в 13:05
Ответ дляЗабрызжу ядом
Що у вас за методичка дивна. Глава Києва Бахматов? Де цей Києв знаходиться. 🤡
На Трое этот Киев
Швидкоруч• вчера в 13:05
Ответ дляМеломанка Маланка
Лучше расскажите про пацанов в лесах ЗУ, которые с оружием бегали и готовились к войне ещё с 90-х шокируя население и привлекая подростков. Материалов в Ютубе море.
Та згинь вже, кацапська мразото!
Оце так цабе• вчера в 13:06
Ответ дляУкраїнська Мрія
Может у кого есть лишний вибратор, а то мерзну сильно
Мой не нагревается 😔
Советничаю тут• вчера в 13:06
Камеді клаб в усій красі. Вибрали квартал 95, тож тримайте камеді клаб керівником. Чувак реально думає що він веселий дотепний і офігєнскій менеджер. ’хуже нє будєт’!
Відморожена• вчера в 13:06
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы сомневаетесь?
Я просто цієї брєдятіни ще не читала в новинах. Таке, точно рознесуть, як ті вібратори.
Неправдиша• вчера в 13:06
Ответ дляМеломанка Маланка
Таких терпил как украинцы нет нигде в мире, а еще с раши ржали. Власть относится как к быдлу и уже открыто глумится, а кастрюлям всё норм. Хуже животных, фу
Пешеходик• вчера в 13:07
Ответ дляПомаранчова душа
Будем сренькать прямо на головы прохожим. И весело и практично. Пук среньк.
Ну так почцвствуес себя коренным Парижанами 12-16 века. Они отлично справлялись, выливая помои и ночные горшки прямо из окон 😅 нас готовят к Евросоюзу. Не жалуйтесь.
Не вмію заміряти• вчера в 13:07
Ответ дляУкраїнська Мрія
Свой надо иметь.Он входит в тревожный чемоданчик
Відморожена• вчера в 13:07
Ответ дляНеправдиша
А ви єврейка?
Неправдиша• вчера в 13:08
Ответ дляВідморожена
А ви єврейка?
Украинка и просто стыдно за сограждан
автор Меломанка Маланка • вчера в 13:08
Предлагаю все вибраторы, которыми они предлагают людям греться, засунуть им в задницы! А на головы высыпать наполнители из кошачьих лотков! Любов до влади, від щірих українців
Оце так цабе• вчера в 13:08
Ответ дляПомаранчова душа
Многие знали. И говорили, что если он победит, то будет война
И даже от Зели видео есть, где он говорит «Казали, якщо буде Зеленський, то буде війна, долар по 48, хаос… подивіться нічого цього не сталося»
Пилосмок працює• вчера в 13:08
Ответ дляМеломанка Маланка
Що ви вживаєте?
жижифреймут• вчера в 13:08
Ответ дляМеломанка Маланка
Якби вони не звали рускій мір до себе, то і війни не було би. І їм не Україна зруйнувала енергосистему, що не відміняє того, що зелені дебіли.
автор Меломанка Маланка • вчера в 13:09
Ответ дляПешеходик
Ну вот! Сказали что сделают европейскую жизнь, но не сказали из какого века!
Не вмію заміряти• вчера в 13:09
Ответ дляОце так цабе
В общем,послушай,что говорит Зеля,значит будет всё наоборот.
Відморожена• вчера в 13:09
Ответ дляНеправдиша
Украинка и просто стыдно за сограждан
Мені за себе не соромно. Ну ви ж не терпіла, точно? В Європі вже?
Оце так цабе• вчера в 13:10
Ответ дляПомаранчова душа
На жизнь хватает? жилье дают?
Я в Украине, но все знакомые, кто в Германии назад не вернулись, с голоду не умерли и на улице не остались