Тундиринда• 30 января в 13:45
Я хотіла попросити кесарево у лікарки, бо у мене іноді тиск підвищується, а вона
Мені каже: як же ти дитину робила, не боялась, що тиск стрибне в процесі?!
Це порушення лікарської етики?
Зяблик протестант• 30 января в 14:19
Ответ дляТундиринда
Ви дійсно сприймаєте приниження жінки як жарт?
Автор тут всё просто. Если по показаниям вам КС не положено ,всё можно решить за деньги. А так полно врачей, которые хамят пациентам. Тут проще забить и забыть.
Царівна Жабка• 30 января в 14:28
Ответ дляКраля-Галя
А сколько детей-инвалидов после ЕР и сколько после КС? Толстый живот - вообще не проблема по сравнению с осложнениями в естественных родах для ребёнка.
Да. Для мамы лучше ЕР, а для ребенка КС.
У меня опыт и того и того
Хачапууури• 30 января в 14:43
Ответ дляКолгоспниця
Вы пошутили, она пошутила) Кесарево не делается по просьбе. Оно делается по показаниям.
Либо за отдельную оплату
Бритоножка• 30 января в 14:59
Ответ дляКолгоспниця
И одно из показаний - 1000$
Мне так делали, не жалею.
Колгоспниця• 30 января в 15:01
Ответ дляБритоножка
И одно из показаний - 1000$
Мне так делали, не жалею.
Я разве возражаю) Просто автор очевидно об этом не знала. Теперь знает.
Самохвалова• 30 января в 15:37
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы ей сказали, что заплатите 1000 евро ?
И тогда бы она улыбалась и не шутила так)
Пластилин_Колец• 30 января в 15:59
Ответ дляТундиринда
нема приниження
ОноВамнадо• 30 января в 16:17
Ну Вообще-то зависит от того как она это сказала. С улыбкой, шутливый тон. Или грубо и по хамски.
А для кесарево давление тоже опасно. Наркоз.