Пацаааааааан• вчера в 14:43

Заказала я в общем пуховик

Мне он до сих пор не пришёл (заказывала 4 дня назад по предоплате). И вот что реально удивмло: написали «отшив 4 дня». То есть курток тупо нет в наличии — сиди и жди, пока они их сошьют. Сразу мысль: а не пришлют ли мне в итоге какое-нибудь говно? Девочки, кто вообще заказывает вещи через интернет, особенно верхнюю одежду - это нормально, когда тебе говорят ждать, пока вещь отшьют? Или это уже тревожный звоночек? Я редко заказываю, но тут меня это конкретно напрягло и насторожило
Слухи-руки не распускаю• вчера в 17:16
Ответ дляПацаааааааан
фото
Свекруховна• вчера в 17:18
Ответ дляПацаааааааан
Ну это нормальный с виду магазин Ymaclo называется
вот на таких лохах подобные ’магазины’ и держатся куча готовых пуховиков продают, надо же быть такой тупой чтобы заказывать прошив, да ис предоплатой непонятно у кого
Свекруховна• вчера в 17:19
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Магазин китайского барахла)))
Найди 5 отличий))))
Свекруховна• вчера в 17:20
Ответ дляПацаааааааан
фото
и это дерьмо не нашли в готовом виде?
Я не чарівниця вам• вчера в 18:39
Я також перед морозами кинулася шукати на сайтах пуховики,так зручно вибирати вдома,нікуди не йти .Але потім як уявила,то колір не той прийде ,то розмір.Плюнула і пішла по магазинам ,в першому ж магазині ,поміряла 5-7 штук вибрала два і щаслива!Ще й уступили мені 1500 грн