Телефон Рубика• вчера в 15:44
Отказалась от чая. Не вредно ли?
С детства пили чай, у родителей это как традиция, и везде я смотрю это традиция пить чай или кофе. Я всю свою жизнь тоже привыкла жить с чаем, который заваривался каждый день. Но вот как-то перестала покупать чай, теперь просто вода с сахаром и лимоном, или с ягодами. Как думаете это вредно совсем отказаться от чая, там ведь кофеин и другие полезные вещества?
Алина-1240• вчера в 15:45
Ответ дляНаБалКоніХодять
Лучше б от сахара отказались
Зачем? Если мозгу надо глюкозы куча
Телефон Рубика
• вчера в 15:52
Ответ дляЩастя-здоровля
Зачем вам сахар в воде? Это вреднее, чем чай.
Нравится.
Щастя-здоровля• вчера в 15:54
Ответ дляТелефон Рубика
Нравится.
Какой смысл тогда говорить о вреде?
Цвіпканя• вчера в 15:58
Полезности в обычном мусоре, пыли индийских дорог нет) да и высококачественные чаи не факт, что сильно полезны)) дело во вкусовых качествах чая и ваших предпочтениях. Отказались и отказались, захотите вернетесь.
В шоколаде• вчера в 16:01
Ответ дляНаБалКоніХодять
Лучше б от сахара отказались
Сахар тоже полезный,люди ели веками и все было ок,это сейчас идёт гонка на сахар
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 16:01
Что полезного в чае? Кофеин противопоказан многим. Танины- ухудшают всасывание некоторых микроэлементов. Сахар- противопоказан всем! Короче, от отказа от чая ваша жизнь никак не поменяется, а вот если будете воду с лимоном хлебать без сахара, то организм вам подарит дополнительные годы жизни
НаБалКоніХодять• вчера в 16:02
Ответ дляВ шоколаде
Люди ели веками))) люди после 40 долгожителями когда то считались
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 16:03
Ответ дляВ шоколаде
Все было ок? Вы тогда веди свою мед практику и знали? Поинтересуйтесь о продолжительности жизни в ’ те века’. Пысы: зубы просто вырывали. Без анастезии. Ляпота, правда?
В шоколаде• вчера в 16:04
Ответ дляНаБалКоніХодять
Зато сейчас одни долгожители ,только и говорят ,умер молодой
Элька-Карамелька• вчера в 16:04
От чая и кофе можно отказаться. Ничего не будет. Вредное это все.
НаБалКоніХодять• вчера в 16:04
Ответ дляВ шоколаде
Так такие как вы которые и считают что сахар полезен)))
В шоколаде• вчера в 16:05
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это другая тема,зубы ,анастезия ...
В шоколаде• вчера в 16:06
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да не жрите тот сахар ,кто вас заставляет ,колбаса ваше все
НаБалКоніХодять• вчера в 16:09
Ответ дляВ шоколаде
Те кто сахар есть как раз и колбасой не брезгуют
У вас аргументов нет, просто хамите в ответ
Это вы жрите сахар))) продолжайте я ж у вас сахарницу из под носа не забрала))
Просериарила молодость• вчера в 16:11
Ответ дляРекламама
Чай корисний? Оце сміття що продають? Ви серйозно?
Не покупайте мусор, покупайте хороший листовой чай!
Санька-4b93• вчера в 16:13
Ответ дляВ шоколаде
А можно уточнить, в каком веке люди начали есть сахар?
Рекламама• вчера в 16:23
Ответ дляПросериарила молодость
Відкрию секрет. В Україні лише один чайний магазин пропонує чай листовий справжній.
Просериарила молодость• вчера в 16:24
Ответ дляРекламама
Держите этот свой,, секрет,, при себе.....
Почемучечка• вчера в 16:26
я допилась чаю, что ферритин упал, теперь только травки всякие. Чай и кофе мешают усвоению железа.
Почемучечка• вчера в 16:27
Ответ дляРекламама
а всі інші продають не справжній чай? штучний?
Сундучок с каникулами• вчера в 16:49
Чай полезный очень, если мы говорим про чайный лист хорошего сорта