Коко Шанель• 30 января в 16:33
Ойшо учетная запись
Девочки, у вас получается сделать заказ или хотя бы просто войти в свой аккаунт?
Меня выбросило из учетной записи и зайти не получается, через сброс пароля тоже не дает
Коко Шанель
• 30 января в 16:34
В чате связаться тоже не получается, подождите агента и на этом все
Девальвация• 30 января в 16:41
Що замовляєте? Вчора пройшлася по магазину, щось нічого не сподобалося
Коко Шанель
• 30 января в 16:50
Ответ дляДевальвация
Для спорт зала- лосины, спортивный топ. Я свои предыдущие лосины покупала лет 7 назад, до сих пор их ношу, отличное качество, вот решила обновить