куркулиха• вчера в 19:10
У меня бюст 80 А/Б есть последний размер лифа 80С пишет что маломерит
Брать? Есть еще 75 Е, но я если беру 75 то всегда С брала. 75 е это сильно большой будет?
У меня размер груди 92-93 где то.. 80 С большой может быть?
Чорнобаївка• вчера в 19:16
Ответ длякуркулиха
Значит и берите 80
Чашка 1-2 , зачем вам третий ?
Аноним ФЕЯ• вчера в 19:19
если пишет маломерит,то может быть ок на 93. Ну и зависит от фирмы и модели.Лучше где-то найти примерку,а потом заказывать,если сильно дорогой.Что за фирма? у меня на 94 80 с ок,но натурана,например,великовата.А вика и триумф ок
куркулиха
• вчера в 19:18
Ответ дляЧорнобаївка
Значит и берите 80
Чашка 1-2 , зачем вам третий ?
Последний размер ( в наличии чтоб комплект собрать. Если пишет что маломерят это на обьем под грудью или саму грудь?
куркулиха
• вчера в 19:19
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ханк
Аноним ФЕЯ• вчера в 19:22
Ответ длякуркулиха
Ханк
Hunkemoller? лифы не примеряла,а майки,например,наоборот большемерят .или hanky Panky?
Ракета Ариана• вчера в 19:25
Зачем вам 75 или С? У вас грудь 80 единичка.
У меня к примеру 102/83. Вот это и есть 80С, иногда 85С.
Пушкининиана• вчера в 19:31
Ответ дляСнідаю авокадо
Е на А? Смело однако
В комплекте вата идет?
Я при размере ХС носила лиф 75В, поправилась на 7 кг и только 80С норм, а то и 85С. Не представляю как афтор хочет носить чашку С на груди А-В.
Снідаю авокадо• вчера в 19:37
Ответ дляПушкининиана
С то фигня... Там же еще 75Е есть. Автор присматривается
Чорнобаївка• вчера в 19:40
Ответ длякуркулиха
Спросите продавца