Моська-слон• сегодня в 03:48

Я презираю большинство женщин

Я женщина, но я думаю что 90% женщин тупые куры с примитивными интересами, зато считающие себя королевами и богинями. Не все конечно, но большая часть. Это нормально?
Анонім Секретар• сегодня в 03:53
Вам просто тоже хочется чувствовать себя богиней, но вы себе это запретили
Кусман Сиру• сегодня в 03:53
Ко-ко-ко, добро пожаловать в курятник, цыпа.
Опля Картопля• сегодня в 03:55
Я думаю мало кого интересует, что Вы там себе считаете. Может ваших родителей, и то не факт
Все будет, но потом• сегодня в 04:05
У меня все наоборот. Очень досадно видеть, как женщины сами себя обесценивают. ’Потому что я пришла!’ и по отношению ко мне, все будет иначе. И с таким аргументом лезут в какое то болото.
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 04:06
Ответ дляВсе будет, но потом
Разве это обесценивание? Это синдром спасительницы. Нашла, отмыла, человеком сделала))
Все будет, но потом• сегодня в 04:07
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так надо отмыть то, что уже есть, свое. Зачем мыть чужих?
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 04:10
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем в принципе кого то мыть? Надо изначально брать свежее, не вонючее
Все будет, но потом• сегодня в 04:15
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот я и говорю, что себя не уважаем. А мне написали, что это синдром спасительницы.
БезникаяЯ• сегодня в 04:18
И я почти такая же , но не 90% , а каждая вторая - тупая , примитивная и ограниченная.
Но я очень люблю практиковать тихое хамствао - технично , с милой улыбкой , снимаю им корону и показываю кто они в реальности . При мне мало кто рискует выеживаться .
Тро Нью-Йорку• сегодня в 04:21
Людей очень много всяких разных. Живи и дай жить другому. Иначе все закончится, как у путлера
ЛюблюДевчонок• сегодня в 04:28
Ответ дляБезникаяЯ
Боже яка дура
Встидаюся запитать• сегодня в 04:42
Вы не кого-то презираете. Вы презираете себя(((
Нормально ли это?
В моем понимании, нет.
Но я встречала женщин презирающих мужчин, или как Вы, презирающих женщин, встречала тех, кто ненавидит детей, людей, пенсионеров, котов или собак…это всегда трагично( это боль человека.
Могу только посочувствовать.
К этому состоянию Вы не просто так пришли(( что-то с Вами происходило, и это что-то, не было добром(
БезникаяЯ• сегодня в 04:43
Ответ дляЛюблюДевчонок
Боже яка дура
Зачем вы о себе так ?
В шоколаде• сегодня в 04:59
Я вообще людей не люблю. И что теперь?
Непонятно• сегодня в 05:00
ЛюблюДевчонок• сегодня в 05:04
Ответ дляБезникаяЯ
Зачем вы о себе так ?
І щей примітивна
Забобонний фрукт• сегодня в 05:24
Среди женщин гораздо меньше гениев и дебилов между прочим. В среднем ай-кью как у мужчин, но у мужчин распределение шире в крайних значениях (предполагают что тестостерон на это влияет).
Файна дівка• сегодня в 06:05
Если все вокруг тупые, одна вы умная, у меня для вас плохие новости.
Злюсь до кипіння• сегодня в 06:55
Ответ дляБезникаяЯ
С себя бы начали)) надели на себя доспехи какого-то воина с придуманными недостатками других. Это у вас давно началось? Или только последние пару лет?
Нульовий сантиметр• сегодня в 07:01
Автор, а почему люди вроде Вас всегда себя причисляют к 10 процентам? Откуда такая уверенность?
Замулена ріка• сегодня в 07:08
Презрение довольно сильное чувство. И чтоб прям испытывать его к такому количеству незнакомых тебе людей, это нужно быть очень разрчарованным и обиженным.
Мамина квіточка• сегодня в 07:22
Автор , хоч я підтримую більшість тут жінок, які поставили вам смайлики лице, рука , але вас розумію. В мене дочка така як ви. Їй скучно з жінками ( в більшості) і з їхніми цінностями які хочуть казатися значущими , а самі ніхто і нема про що говорити . Сама вона красуня з дитинства , розумна , притягує до себе людей , але їй скучно в більшості з жінками. З дитинства (10-13-14 років ) завжди казала , чому вона не хлопець? Зараз мама і дружина, завжди має друзів і жінок і чоловіків , коли збираються сімʼями і коли в цих тусовках всі разом їй комфортно і нормально. А от коли діляться вже чоловіки окремо, а жінки окремо, то для неї мука, буквально на днях казала , що це дійсно якась мука, завжди слухає краєм вуха, про що ті чоловіки говорять . Їй цікаво і комфортно в чоловічих колективах , вона там як риба у воді.
люблю_тортики• сегодня в 07:33
Ответ дляМамина квіточка
А мужчинам с ней интересно и комфортно?)
КонФФетОшка• сегодня в 08:18
Нам так похер на те, що ви там думаєте. Наша королівська високість не переймається тим, що думають рандомні тьоті з порадниці.
Плекаю думи• сегодня в 11:00
Ответ дляБезникаяЯ
Вы воюете с тупыми, примитивными и ограниченными? Это как бить тех, кто слабее тебя. Общаться с умными мозгов не хватает, а на тупых можно самоутвердиться.
БоВжеВільна• сегодня в 11:07
Ответ дляБезникаяЯ
Прям достижение, поставить тупого на место. У меня для вас плохие новости
БезникаяЯ• сегодня в 11:33
Ответ дляБоВжеВільна
Не , глупых и ущербных вообще не интересно. Я очень люблю «белые пальто» с брехух снимать
Мамина квіточка• 2 часа назад
Ответ длялюблю_тортики
Звичайно. Я ж написала, що притягує до себе людей , це і тих і тих. Вона кумонікабельна , весела. Різностороння . На любі теми любить підтримувати розмову , чи це політика , чи щось інше .
люблю_тортики• 2 часа назад
Ответ дляМамина квіточка
Тогда ваша дочка или очень лицемерная или люди, которые притягиваются совсем безголовые. Оно же видно, что человек страдает от общения с тобой. Любой адекватный будет держаться подальше.