Стервочка• 30 января в 19:17
Що не так з парфумом "Кірке"?
Як ви вважаєте?
Особисто ваша думка.
НаБалКоніХодять• 30 января в 19:19
Доволі специфічний і важкий. Ну і плюс питання до тих скоріше, хто ним обливається, як і будь-яким іншим парфумом, а потім несе це щастя людям.
Міняйловна• 30 января в 19:24
Купите аммиак для выпечки - вот этим они большей части людей воняют.
короткопамятна• 30 января в 19:27
Для меня он очень тяжелый, невыносимый просто, неприятный. Раз брызгнулась, пришлось душ принимать, как он меня душил. При том, что мне многое нравится из популярной ниши - ганимед, баккара, энжел шер, тилия - все есть у меня в коллекции
Додекаэдр• 30 января в 19:33
Если он вам не нравится, это не значит, что с ним что-то не так. Не благодарите!
Стервочка
• 30 января в 19:36
Ответ длякороткопамятна
А мені Ганімед дуже не подобається, жахливий запах.
КучМала• 30 января в 19:42
Ответ дляСтервочка
Тоже не выношу ганимед, кирке, баккара. И тилия не зашла. Как же я страдаю когда вокруг ходят люди, использующие эти парфюмы
Отдала подруге свои отливанты ганимеда и тилии. И перестала с ней встречаться.... потому что она теперь только ими и душится 🤣
короткопамятна• 30 января в 19:50
Ответ дляСтервочка
Ну вот видите, у каждого свое восприятие ароматов, отлично, когда есть выбор
Лорка-хлорка• 30 января в 20:03
Вокруг многие пользуются дешевыми подделками, поэтому неизвестно вы услышали оригинал или подделку. И любой аромат в избыточном количестве будет слишком тяжёлым и навязчивым
Задираю носа• 30 января в 20:21
Кому не подобається Tiziana Terenzi Kirke , то ви не нюхали Neglige Egoism
ОдинРазНадетое• 30 января в 20:33
Для меня ужасный запах. Дочке 19, ей нравится. Попросила когда со мной живет не пользоваться.
Гуд Гел сейчас у нее, синяя туфелька. Ну тоже мне такое, тяжелый. Но намного лучше.
Кирке слышу на всех на улице, в магазинах, честно не понимаю как такое может нравится.
Люблю свежие, не приторные ароматы.
175см55кг19лет (она)• 30 января в 21:34
Ответ дляОдинРазНадетое
Люблю свежие, не приторные ароматы.
Цікаво де ви його чуєте. Бум пройшов пару років назад. Хоча зараз вийшла нова версія. Мені обидва подобаються