Розбещена цяточка• вчера в 21:07

Почему сегодня так много тем про запах старческий?

Диви яка я пава!• вчера в 21:07
В доме престарелых интернет провели?))
Клевотница• вчера в 21:08
Кто-то разлагается
Завжди недо...• вчера в 21:08
Деды на форуме
Лупаю цю скелю• вчера в 21:10
Скинь ссылку ни одной не видела.У меня больной воарос с запахом и с мамой деменц
Copy-Paste• вчера в 21:11
Ни одной не видела
На пів ставки• вчера в 21:11
Наоборот, молодняк резвится. Подбирают ключи к топ-темам. Высокое давление не взлетело, пошли по запахам
Кили и Манджаро• вчера в 21:14
Потому что вы их сочиняте весь вечер тут
Міряно-переміряно• вчера в 21:15
Діди з потужним амбре зайшли в чат
Лупаю цю скелю• вчера в 21:16
Ясно понятно,молодняку пожелаю запахнуть старичком и прочуствовать
Пожмаковна• вчера в 21:20
так стареют советчіци, то лі еще будет))
Так точно!• вчера в 21:21
Мне мало.
Хочу больше тем про старческий запах.
Смайлик• вчера в 21:21
Еще про котов
ТаЕщеОптимистка• вчера в 21:44
Ответ дляЛупаю цю скелю
Читала,что старую кожу лучше мыть средствами с цитрусовыми ароматами. Апельсин, лимон, грейпфрут. Помогает немного освежить,убрать запах.возможно лосьоны для тела, после купания втирать. Парфюм в конце концов
Лупаю цю скелю• вчера в 21:46
Спасибо.сначала пробую посадить в ванную,не получается,Пока прокладки
Суцільна зрада• вчера в 22:14
Ответ дляМіряно-переміряно
Діди з потужним амбре зайшли в чат
Почему деды, а не бабы? Тут ещё во времена каденции Маси из Харькова активно обсуждалось японское мыло от старческих запахов, которым пользуется она и продаёт своим подружкам с Советчицы в Viber в группе
Міряно-переміряно• вчера в 22:16
Ответ дляСуцільна зрада
Піську мити? Чи шо тим милом намилювали
Зажуженная Жужжа• вчера в 22:47
Без гарячої води і опалення трохи запахли)) всі))