Клевотница• сегодня в 04:27
Робота з бронею, яка краще?
Може хто підкаже .Сину літом 25 ,зараз є вибір піти в міжнародну компанію на посаду вище ( але нема досвіду ), близько по локації, Або державна структура ( така сама посада ), але далеко + блокпост .В першій комісію не треба проходити,в другій обов’язково.( був обмежено придатний).Син на роздоріжжі.
Ми думаємо щоб пройшов комісію в любому випадку до 25 ти ,поки можливо Але де надійніше бронь? Дякую всім.
Пенек Возмездия• сегодня в 04:33
Да уж, времена... Основание для выбора работы: ни карьера или зп, а бронь.
КараПузовна• сегодня в 04:34
Бронь везде бронь. Международная компания звучит получше, конечно
КараПузовна• сегодня в 04:34
Ответ дляПенек Возмездия
Это точно. Просто ппц
Клевотница
• сегодня в 04:43
Ответ дляЩас ухожу
Да тут первый вариант лучше во всех отношениях получается.
Им не надо влк ,подходит медкарточка с этой работы ,как то странно .
Шикаю і викаю• сегодня в 04:44
ой автор.вон на донецках лугансках крымах с 18 ти лет пуйло детей насильно могилизирует электронной повесткой или тюрьма.у нас дети свободны.
Шикаю і викаю• сегодня в 04:46
с 18 ти лет повестка гос услуги на донецках крымах лугансках.пуйло на ес ве оу угробил отцов детей.а теперь и за детей взялся на фарш молодняк.там матеря поседели и опухли от слез.вывозят в армении
Губка Боб• сегодня в 04:48
Ответ дляКлевотница
Автор , ВЛК нужно сыну, все ограниченно годные должны пройти ВЛК
Шикаю і викаю• сегодня в 04:49
слава богу мы не в донецке луганске не в крыму где гестаповцы с 18 ти лет повестками электронными детей на убой.у автора и международные компании и брони.наши дети хоть свободны
Клевотница
• сегодня в 04:51
Ответ дляШикаю і викаю
Ну молодцы если вывозят .Наших вон тоже до 23 х кто захотел вывез. Сыну 24 ,не попал под категорию ,но была возможность остаться , был на соревнованиях ,заграницей ,ответственный блин.
Клевотница
• сегодня в 04:53
Ответ дляГубка Боб
Я знаю
Клевотница
• сегодня в 04:58
Ответ дляГубка Боб
Он переживает ,если сейчас пройдет влк ,его не мобилизируют ? Хотя бронь дают и на сейчас уже если приходит.
Клевотница
• сегодня в 04:59
Ответ дляШикаю і викаю
Наши дети свободны? У вас есть дети ?
Губка Боб• сегодня в 05:12
Ответ дляКлевотница
Нет конечно , ему же ещё нет 25
Губка Боб• сегодня в 05:13
Ответ дляКлевотница
Бронь до 25 лет ему никто не даст, это невозможно
Без QR коду• сегодня в 05:36
Ответ дляШикаю і викаю
.
Клевотница
• сегодня в 05:43
Ответ дляГубка Боб
Такой момент ,он проходит влк ,ему до 25 Ти бронь типа не положена ,но за 1-2 мес остановят и могут забрать на учения .
Это при 1 с и 2 с варианте возможно.
Тогда влк не выгодно .
Это при 1 с и 2 с варианте возможно.
Тогда влк не выгодно .
КротоТо• сегодня в 06:00
Ответ дляШикаю і викаю
Маня знову ожила
КротоТо• сегодня в 06:03
Ответ дляКлевотница
Наши дети свободны? У вас есть дети ?
У зебота-маньки? Є, на самому початку втік з липовою довідкою студента польського вузу. Вона ще тут навіть тему з заламуванням рук створювала, причому без аноніма
, коли його прикордонна служба не випускала, дівчата радили на який їхати повторно...
КротоТо• сегодня в 06:04
Ответ дляКлевотница
До 25 не бронюють
КротоТо• сегодня в 06:05
Ответ дляКлевотница
Те кто наставил синих и красных .Это кто ?
Ботманька, ліпить з кількох клонів
Одна_на_всей_планете• сегодня в 06:11
Ответ дляГубка Боб
Нет конечно , ему же ещё нет 25
Он военнообязанный(обмежено-придатний). Его могут мобилизировать до 25 лет
Это призывников до 25 не мобилизируют
Клевотница
• сегодня в 06:14
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это призывников до 25 не мобилизируют
Забыла.Обмежено было до НГ ,с января стал военнообязанным.Странные законы.Если обмежено то есть причина наверное ,то как могут до 25 Ти забрать тем более?
Одна_на_всей_планете• сегодня в 06:15
Ответ дляГубка Боб
Это неправда
Вы в военном учёте не разбираетесь
Бронь не могут дать призывнику. И мобилизировать призывника не могут
Военнообязанные с 18 лет подлежат мобилизации, если у них нет отсрочек. Также они подлежат бронированию с 18 лет
Вы в военном учёте не разбираетесь
Одна_на_всей_планете• сегодня в 06:18
Ответ дляКлевотница
Это при 1 с и 2 с варианте возможно.
Тогда влк не выгодно .
Это при 1 с и 2 с варианте возможно.
Тогда влк не выгодно .
Бронь ему положена
Он по закону у вас может быть мобилизирован уже сейчас до достижения 25 лет, так как является военнообязанным с 18 лет (непригодный к срочной службе)
Одна_на_всей_планете• сегодня в 06:25
Ответ дляКлевотница
Вам бы стоило почитать законы. Очень плохо, что вы до сих пор не вникли
Военнообязанным он у вас стал в 18 . У него на руках тимчасове посвидчення вийськовозобов´язаного. Обмеженная прилатнисть не освобождает от мобилизации
Вот такие законы наши депутаты придумали((( И людям дурость в голову вкладывают, что до 25 не мобилизируют
Здоровых не мобилизируют до 25, больных (непригодных к срочной службе) мобилизируют. Срочную службу отменили, а этих обратно в призывники перевести забыли. Уродские тупорылые депутаты
Военнообязанных мобилизируют до 25 и ьронируют точно также. Пока не поздно бронируйтесь сейчас
Я Вас не боюся• сегодня в 06:27
Ответ дляКлевотница
Нигде , у нас сняли с предприятия критичность , и все накрылось тазом
Мандолина Бу• сегодня в 06:49
Ответ дляКлевотница
Те у вашего сына брони нет? Я правильно понимаю?
Вы знаете что ’обмежено придатний’ это не бронь? И не повод не служить?
Банка з медом• сегодня в 06:50
Ответ дляШикаю і викаю
Мой брат из крыма даже в военкомате не был. А из Киева уже 3 года воюет