Саджу все зарання• вчера в 21:16

В ОП читают Советчицу

Вчера была тема, что нужно платить за отопление, хоть отопления и нет. Сегодня президент сказал, что позаботится, чтобы не начисляли оплату
Розумна Губка• вчера в 21:17
типа на 1547 не звонят и матом не кроют за платежки и отопления ктр. нет.
Тут как тут• вчера в 21:18
Конечно читают, поэтому корректно и уважительно пишите
Жена_КотораяСтена• вчера в 21:18
Нет. Логика не верна. Те же жалобы про отопление льются со всех утюгов.
Баба на горошині• вчера в 21:19
Конечно читают и следят за настроением масс, иначе зачем бы боты темы бесконечно штамповали.
Баррикадница• вчера в 21:19
Не и без заботы президента не начислили бы. Или начислили, а в следующем месяце пересчитали.
А у нас макарошки• вчера в 21:22
Я больше всего офигела со счета за свет за этот месяц. Больше 160 кВт ни разу не было и с обогревателями и с кондиционерами. Света нет по 16 часов ежедневно. 203 кВт. Откуда ??? В чем прикол тогда его отключать ??? Конечные твари просто
ФруктЕщеТот• вчера в 21:22
Это шо ж получается.... Все видели фото, что я тут выкладываю!!!?
Стрекозей• вчера в 21:23
Якщо на будинку стоїть лічильник і рахує , нема тепла, нема що виставляти , то президент яким боком? А якщо тепло подавали, що б не казав президент -платіжка прийде.
Виправлялочка• вчера в 21:26
Ответ дляБаба на горошині
И Маньки тут бы не трудились усердно
Плету корзинки• вчера в 21:26
ну это было бы эпично, сидеть без отопления и заплатить потом за то, чего не было))
Гербарія сушу• вчера в 21:26
Ответ дляА у нас макарошки
Он был, просто вы не заметили
Замурмишка• вчера в 21:28
Ответ дляА у нас макарошки
Зарядная станция есть?
Инста_Богиня• вчера в 21:32
Ответ дляСтрекозей
не на всіх будинках лічильники стоять, нарахують по середнім данним
Твоя космішна• вчера в 21:36
ОП читают Советчицу,а оп это что
Твоя космішна• вчера в 21:38
Ага зрозуміла,это не администрация а офис.Ага,сама спросила,сама ответила.Может неправильно
Суцільна зрада• вчера в 21:40
Они не только читают, еще и отписываются!
И Безумная здесь постоянно пасется, как корова на пастбище
Смурфик• вчера в 21:42
Так тут 73% його елєкторат