Ищу Аленя• вчера в 22:35

Кольцо One size. Как его регулировать?

Написано было, что оно one size и не были указаны размеры. Я думала, что можно регулировать, но как? Оно большое на меня
Чу Ча• вчера в 22:36
Ещё мутнее сделайте фото а то так хорошо видно что даже лупа не помогла
Чекаю завтра• вчера в 22:36
Ну так это на палец, который подойдет, в данном случае не регулируемое)
автор Ищу Аленя • вчера в 22:36
Ответ дляЧу Ча
Мяо мой мяо• вчера в 22:37
One size это не регулируемое кольцо. Это на палец, на какой подойдет
Бочка порохУ• вчера в 22:37
А зачем покупать всякий хлам?
Чу Ча• вчера в 22:37
Ответ дляИщу Аленя
фото
Это не регулируется, там нечего согнуть(
автор Ищу Аленя • вчера в 22:38
Ответ дляБочка порохУ
А зачем покупать всякий хлам?
Для меня это не хлам и у меня нет колец. Я ж не знала, что One size это кому подойдет только
Мир Мир Мир!• вчера в 22:39
Ответ дляИщу Аленя
А по каталожному фото разве не видно?
автор Ищу Аленя • вчера в 22:40
Ответ дляМир Мир Мир!
А по каталожному фото разве не видно?
Мне нет, я раньше не заказывала кольца. Там же размер не указан даже, как они продают тогда
Каркуша Клара• вчера в 22:41
Ответ дляИщу Аленя
А вот так, куда налезет)
Или передарите или отращивайте толстые пальцы)
задумчивая мордочка• вчера в 22:42
One size - это просто кольцо продаётся в одном размере. Регулировать там нечего.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 22:43
Ответ дляИщу Аленя
Вы реально, видя фото сплошного кольца, решили что его можно подстроить под Ваш размер?
Регулируются вот такого плана кольца, не «цельные». А Ваше теперь можете носить на шее, на цепочке )
Мир Мир Мир!• вчера в 22:44
Ответ дляИщу Аленя
При чем здесь ’не заказывала раньше кольца’ к обработке информации на фото? Наличие мозга никак не связано с кольцами
автор Ищу Аленя • вчера в 22:46
Ответ дляМир Мир Мир!
Не надо оскорблять меня, я не обратила внимания
Пекельнi Борошна• вчера в 22:46
Автор, добре його обміряйте і продайте на олх.
Вподобайден• вчера в 22:49
Ніяк,воно не регулюється.Питайте в ювелірці,чи можливо зменьшити
Мир Мир Мир!• вчера в 22:52
Ответ дляИщу Аленя
Не обратила внимания, что кольцо не регулируется, даже держа его в руках? И решили уточнить, а вдруг? Автор, жгите ещё!
АнтиТанкист• вчера в 23:14
Спробуйте прилаштувати його на один з ваших пальців, раптом на якийсь сяде)