З горіха зерня• сегодня в 05:01

Вам нравится оранжевый 17 про?

Наверное уже были такие темы) но все же. Какой бы выбрали себе?
Зробіть вибір:
вже голосів: 50
Оранжевый
Синий
Белый
Андроид | ///
Така бойова Я• сегодня в 05:02
Воопше наплювати
автор З горіха зерня • сегодня в 05:02
Ответ дляТака бойова Я
Воопше наплювати
Так зачем в тему зашли
Така бойова Я• сегодня в 05:03
Ответ дляЗ горіха зерня
Так зачем в тему зашли
Написати що наплювати який колір телефону
Ліплю вареники• сегодня в 05:22
Тупо цвет? Ничего.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 05:31
буду покупать скорее всего синий. Или белый, но белых у меня уже было много)
Оранжевый мне «Ющенко, так!»)
Мати тріля• сегодня в 05:34
Ответ дляЗ горіха зерня
Так зачем в тему зашли
Потому, что цвет телефона это последнее, что интересует меня в его характеристиках. Это как при покупке авто ориентироваться только на цвет.
автор З горіха зерня • сегодня в 05:46
Ответ дляМати тріля
Ну так эта тема не для вас, заходить зачем? От скуки? Меня если заголовок темы не заинтересовал, то я в нее и не захожу, ибо зачем? А раз вы зашли, значит..?
автор З горіха зерня • сегодня в 05:48
Ответ дляТака бойова Я
Это такая честь для меня, вот правда. Зашли, чтобы написать что вам наплевать. это так «логично». Спасибо, что уделили время 😇😅
Королева краси• сегодня в 06:02
Купила белый, теперь нравится оранжевый 😁
наКоблучках• сегодня в 06:04
У одной дочки синий,у другой оранжевый.
Синий понравился больше
Мати тріля• сегодня в 06:09
Ответ дляЗ горіха зерня
Зашла, чтобы почитать душевные терзания взрослой тёти, которая не может самостоятельно выбрать цвет телефона)
Пузата Хата• сегодня в 06:14
Ответ дляЗ горіха зерня
Вам не цветом телефона нужно заморачиваться, а плохим любовником, если бы он Вас нормально ахал, не кидались бы на людей с утра)
Така бойова Я• сегодня в 06:16
Ответ дляЗ горіха зерня
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• сегодня в 06:26
Ответ дляЗ горіха зерня
Взяла орнанжевый , был почему то дешевле на 6 т остальных .
Доктор Варвар• сегодня в 06:45
Тот шо дешевле, его все равно в чехол
Залізна тьотя• сегодня в 06:59
Купила оранжевый. Еще белый нравится.
ШанельКуКу• сегодня в 07:48
Автор, не обращайте внимания на левые коментарии.
Ждя меня тоже очень важен цвет.
Мы взяли белый.
Анонимарик• сегодня в 08:17
А какая разница, какой цвет телефона, если все равно он в чехле?
Шмоточницаца• 2 часа назад
Купила синій.
БоХатая• 1 час назад
Жду 18. Надеюсь будет черный. Не воспринимаю цветные телефоны. Уже хотела менять, но поехали смотреть и оказалось черного про макс нет. Если 18 тоже будет только цветной, то заберу у мужа 16. А ему возьмем уже какой нибудь синий. Если бы прям надо было выбрать- взяла бы синий.
Доль Чекомбана• 58 минут назад
Телефон удешевили.
Это больше не премиум.
Один тот факт что вместо титановой рамки корпуса поставили алюминий, уже отталкивает.
Лучше взять 16 или подождать следующей модели - если вы такой любитель Айфона.