Люблю Украину• 03 января в 18:35
Экран в телефоне водопад или закругленный. Нормально в использовании?
Выбираю телефон новый, в понравившихся экран водопад как называют, или такой закругленный по бокам. Кто пользуется или пользовался, это удобно? Стоит такой экран брать? Привыкнуть к нему или как? Посоветуйте
Печенюшка• 03 января в 18:43
я шла в магазин и щупала вживую. не понравился совсем. взяла другую модель с ’классическим’ экраном. а и еще углы обзора не понравились на этих закруглениях как плыла картинка, сразу резало глаз. но это все субьективно. идите в магазин и щупайте, как можно что то советовать?
freedom_2015• 03 января в 18:47
я хотіла моторолу ,за характеристиками був найкращий за свою ціну, але потримавши в руках я не взяла через цей екран ,мені незручно було
Люблю Украину
• 03 января в 18:48
Ответ дляfreedom_2015
Я також моторолу дивлюся, і саме цей екран
freedom_2015• 03 января в 18:49
Ответ дляЛюблю Украину
спробуйте потримати ,звикнути можна до всього )
Області пітьми• 03 января в 18:52
Защитная пленка плохо держится и стекло не наклеишь. А так телефон как телефон
ЖаннаНеАгузарова• 03 января в 19:02
Водопад неудобно. Был чуть закруглённый, то норм, но все таки плоский для меня лучше. Сейчас именно он.
ЖаннаНеАгузарова• 03 января в 19:03
Ответ дляЛюблю Украину
Камеру пробовали? Я только из за нее отказалась. Так бы смирилась с этим экраном. Он там очень хорош по характеристикам.
Люблю Украину
• 03 января в 19:05
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, понравилась наоборот камера. А вам нет?
ЖаннаНеАгузарова• 03 января в 19:12
Ответ дляЛюблю Украину
Нет. Особенно передача цвета, и шумы в помещении.
Мне больше нравятся естественные цвета.
Печенюшка• 03 января в 19:43
Ответ дляЛюблю Украину
и да, у меня моторола джи 60, 4 года ей. очень довольна, экран не скругленный
Ноунэйм• 03 января в 19:43
Ответ дляЛюблю Украину
В мене ксіомі такий, заокруглений, задоволена, хоча спочатку вагалася
Ноунэйм• 03 января в 19:45
Ответ дляОбласті пітьми
В мене норм плівка тримається, скло дійсно не поклеїти
Люблю Украину
• 03 января в 19:53
Ответ дляJulJul07
Поинтересуйтесь сколько стоит заменить экран на таком телефоне, и не очень его захотите
Да мне для начала в пользовании как, это главное. Менять экран я так понимаю все дорого но наверное эти особенно
Люблю Украину
• 03 января в 19:54
Ответ дляНоунэйм
Так, ксіомі такі також дивилася. Вам зручно з таким екраном, відразу звикли?
Люблю Украину
• 03 января в 21:08
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне больше нравятся естественные цвета.
А какую модель вы смотрели? Интересно. Я эдж 50
ЖаннаНеАгузарова• 03 января в 21:30
Ответ дляЛюблю Украину
Едж 50 и 60.
Найбільше мені не сподобався колір шкіри людини.Я і себе знімала,і інших.Якийсь з червоним відтінком.
Знімала в приміщенні.Тобто в магазинах,де недостатнє освітлення.На вулиці може буде і норм.
А так він мені дуже сподобався .
Люблю Украину
• 03 января в 22:08
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Едж 50 и 60.
А так він мені дуже сподобався .
Дякую
Друг бобер• 03 января в 22:23
Ответ дляЛюблю Украину
У мене такий, мені зручно, до речі ,екран стійкий до подряпин
Ноунэйм• 04 января в 06:54
Ответ дляЛюблю Украину
Так, екран прикольний. Перший день було не звично, зараз навіть не відчуваю різниці. Єдине що захисне скло не клеїться на такий екран, але є спеціальні міцніші плівки - гідрогелеві