ПочтальЁнша• сегодня в 10:32

Як зігрітися на роботі, якщо дрескод не дозволяє сидіти в пуховику?

рятують жилетки, теплі колготки, термофутболки?
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 10:33
Яка температура у вас на роботі?
Мerida• сегодня в 10:34
Электро седушка с подогревом. Такой же коврик на пол, если ног не видно
Вельми шановна• сегодня в 10:34
А регулятор коду не може підняти сраку і звернутися до технічної служби і відділу охорони праці вашої контори для забезпечення нормальних умов праці?
Примарочка• сегодня в 10:35
Крепкий алкоголь, например виски. Что за странные вопросы?
Поддакиваю иногДА• сегодня в 10:35
Ответ дляМerida
Це якщо є світло
Мerida• сегодня в 10:36
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Це якщо є світло
Если есть дресскод, думаю и свет есть
Вільний митець• сегодня в 10:37
А тот, кто эти правила устанавливает, не в Украине живет и на работе ему тепло? Колготки теплые под брюки или джинсы. Носки. Теплая обувь. Но вы же сидите большей частью. Все равно холодно. Я бы теплую жилетку надевала или большую шаль. Сейчас не те условия погоды, чтоб так выделываться с дресс-кодом
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 10:37
Мериносовое нижнее бельё и не держать ноги на полу, какой-то коврик.
СкумбріяП8• сегодня в 10:38
Для вимагання дотримання дрес коду роботодавець зобов´язан забезпечити санітарні норми дотримання температурного режиму. Якщо цього немає, то і з вашої сторони не може бути зобов´зань що до дресскоду
Викачую яйцями• сегодня в 10:38
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Це якщо є світло
а что можно делать без света?
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 10:39
Если сидеть в холодном помещении, не поможет ничего. Все термо такое прочее это для движения. Требуйте нормальных условий труда. А то пуховик не по дресс коду, а низкая температура по каким СанПинам?
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 10:39
бред и где это такое?
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 10:40
Ответ дляВикачую яйцями
а что можно делать без света?
Ну техника может работать на генераторе, а отопление от электрики могут не подключать, если генератор не мощный. Вот так.
ИзЮмрудная• сегодня в 10:40
Автор, ну их нафиг. Идите на больничный на пару недель, а там уже и весна.
Викачую яйцями• сегодня в 10:41
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
если есть генератор, есть дуйчик. и грелка
Сито для думок• сегодня в 10:41
Ответ дляСкумбріяП8
Повністю погоджуюсь. Якщо в робочому приміщенні не має температури 20°, то про який дресскод мова. Зрозуміло, що зараз для більшості приміщень 20° це розкіш, тому і про дресскод говорити не варто. Головне, щоб працівники не мерзли і не хворіли
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 10:42
Ответ дляВикачую яйцями
Смотря какой генератор и сколько техники на нем. Может не потянуть дуйчик и будет все время глохнуть.
Викачую яйцями• сегодня в 10:45
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ой, понеслась кобыла в щавель.
нет смысла играть в ’ емли б...да кабы’.

автор имеет вполне конкретную ситуацию. но че то не отвечает.
может замерзла вся
Говорю відверто• сегодня в 10:45
Ви це серйозно? Така крута робота, що є навіть дрескод, але немає ніяких приладів для обігріву приміщень?
Xвостокрутелка• сегодня в 10:45
В Аврорі купити грілки хімічні, комплект 20 грн.
На ступні зверху покласти, годин на 6 вистачить.
Під брюки теплі лосіни на хутрі.

Але це мають добре платити, щоб ото так заморочуватися.
мегамоСГ• сегодня в 10:47
заходила зарядить телефон в Синево.Девочки в форме,конечно.Элеткроотопление. Ну вот,генератор при мне заткнулся( У девочек лица вытянулись-они вот в тех брючках,халатиках и шлепанцах(.Дресскод.
Соседушка• сегодня в 10:54
Я купила грелки маленькие, с зарядкой. Хватает на 4-6 часов. Подзарядка от юсб.
как тебе такое илон маск• сегодня в 11:01
Сейчас не смейтесь, но если работа сидячая, то ноги в тепле помогает держать коробка картонная. Берете коробку такую чтоб удобно в нее стать было, на дно коробки еще картона и коврик и когда садитесь ноги в эту коробку ставите, не дует, не холодит от пола, держит внутри тепло тела.
На себя термобелье, я взяла на байке, потом гольф теплый и теплые штаны, ноги укрыть пледиком можно. На гольф батник на флисе или свитер теплый и можно жилетку овчинную, меховую или тонкую пуховую. Жилетка не куртка, пусть бы что-то сказали мне.
Я работала на складе когда-то, зимой холодно было, в куртке просто неудобно было, одевалась вот так как описала.
Шкварочка• сегодня в 11:01
Ответ длямегамоСГ
В лікарні коли було холодно лікарка стаціонару проводила осмотр в жилеті з лами. Він білий одягнений на халат.
как тебе такое илон маск• сегодня в 11:03
Ответ дляШкварочка
у врачей есть даже жилетки синтепоновые тонкие белые, мама врач, даже в медтехнике такую купить можно. Вон фармацевты поголовно в такого плана ходят.
Забрала і не сказала• сегодня в 11:05
Вы странная, я ехала на дрес код и ходила в лыжном костюме. Когда сделали замечания, я сказала, что когда буду условия для дрес кода, тогда будет дрес код, здоровье мне важнее
Неновая почта• сегодня в 11:06
В нас тепло.
Моль Моллівна• сегодня в 11:16
Ответ дляСкумбріяП8
Найдіть мені санітарні норми. Я шукала і не знайшла. У нас температура 0-12
Нам дозволяють працювати по пів дня і плюс пів дня онлайн. Але мені цікаво де ці норми
Вічний двигун• сегодня в 11:25
Кем работаете?
Личко Невеличке• сегодня в 12:06
В мене на роботі +3 було.
Бо приміщення обігрівається тільки кондиціонерами, а коли не має світла (а його постійно немає), кондиціонери не працюють. Потужності генератора не вистачає, щоб їх включити. Новий генератор ніхто не купує, керівництву пофіг.
Я на роботі сиджу перед людьми в курточці і щей з капюшоном на голові