Тантрический кекс• 31 января в 13:34

Плохой сон.

Девочки, приснился очень тревожный сон. Из головы не выходит никак. В общем приснилась покойная свекровь, впервые вообще за все время. И все бы ничего, но во сне она была очень зла на меня как будто. Точнее, она мне сделала подарок и начались неприятности и сон носил такой подтекст, что это как бы улыбка в лицо - а умысел злой. В общем я не знаю как это можно описать, но ощущения после сна ужасные :( кому-то снилось такое? К чему это вообще?
Намакушка• 31 января в 13:35
Дурне спить-дурне сниться
автор Тантрический кекс • 31 января в 13:36
Ответ дляНамакушка
Дурне спить-дурне сниться
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Алина-1240• 31 января в 14:16
Ой, сон очень хороший, чего плохой? Подарок от покойного это что то материальное в реальности, или решение крупной проблемы
Звезда в шоке• 31 января в 17:05
У вас есть сейчас похожие конфликты в жизни?
автор Тантрический кекс • 31 января в 18:55
Ответ дляЗвезда в шоке
Та нет.. и воды было много во сне. Короче тревожно.