КаваЗМолоком• 1 час назад
Как вы относитесь к тому, что некоторые люди не начинают отношения только из-за
несовместимости по знакам зодиака, даже если в жизни все ок?
Полтавська галушка• 1 час назад
Вважаю, що Бог відвів нормальну людину від повернутої на гороскопах.
Пуки-куки• 1 час назад
А как вы относитесь к тем, кто выбирает только брюнетов? Люди имеют право на свои, даже безумные предпочтения, пока это не противоречит уголовному кодексу.
ТочноБудет• 1 час назад
У меня коллега верила еще и в совместимость по фазам луны, групам крови и числу судьбы, и каждый день читала разные статьи об этом, ещё и цитировала. Было весело
Алгонавт• 1 час назад
Нащо мені таке поранене у голову? Дякую богу що попередив. І блокую цього поціновувача гороскопів.
дамаБезСобачки• 1 час назад
Дело не в гороскопах как таковых. Ни для кого не секрет, что есть психотипы людей. Гороскоп - это простой и быстрый способ определить психотип. Например, я не воспринимаю очень медленных людей, флегматов, неэмоциональных. Никогда не буду общаться с козерогами и девами. Мне через минуту становится плохо с такими людьми. Проверено сотни раз. Поэтому да, это быстрый способ отказаться от такого знакомства.
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ длядамаБезСобачки
Ріллі, козероги усі не емоційні. І флегмати. Де ж той сусід взявся, підкинули, бо емоційний холерик козерог
Шиворот Навыворот• 1 час назад
Ответ длядамаБезСобачки
А Козероги и правда противные.
дамаБезСобачки• 1 час назад
Ответ дляШиворот Навыворот
А Козероги и правда противные.
Ну как для меня, овна, это равно смерти )) для кого-то я не подхожу со своей эмоциональностью и импульсивностью.
Шиворот Навыворот• 1 час назад
Ответ длядамаБезСобачки
Я близнецы,но у меня тоже вообще не складываются отношения с Козерогами и скорпионами тоже.
Забрызжу ядом• 1 час назад
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже овен,не все подходят)
ЗаведУющая• 1 час назад
Ой, для меня они ненормальные, мама и сестра такие. Как мне они мозг проели, когда узнали кто мой первый муж, а потом за второго. Конченые абсолютно
Я супер-пупер• 1 час назад
С благодарностью отношусь
Спасибо, что эти идиоты со мной не знакомятся
Анютины ласки• 1 час назад
Я не суеверная, но есть такие знаки, что я нормального под этим знаком не встречела. Может совпадение
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляШиворот Навыворот
А я тоже близнецы, с Козерогами и скорпионами нормально, мне только раки не подходят, мне всегда казалось, что они с другой планеты свалились
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляТочноБудет
Вышла она замуж?
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляШиворот Навыворот
А Козероги и правда противные.
О, да)) ещё какие противные)