Ждушечка• сегодня в 15:02

Совсем позорно? Секонд

Девочки, это ужас ? Денег на магазины нет . Розовый свитер - новый кашемир
Леді Душка• сегодня в 15:22
Шукайте далі
Місячне Сяйво• сегодня в 15:23
Ответ дляКусман Сиру
Автор, на вас же нормальные джинсы, маникюр. Пожалуйста, снимите эти свитера и никогда больше к ним не подходите.
Мне на фото нормальный только маникюр. Поэтому странно , что в таких джинсах и обуви автор спрашивает за свитера, там все друг другу ужасно подходит😂
Хочу в БАНю• сегодня в 15:24
Взагалі люди з тими лахами трохи тойво.
Ви подивіться тільки на ті лиця в модних одежах, з манікюрами, страшно підійти, які вони непідступні і перемудрі😆
Якщо зроблять добрий вчинок, то ніби грамоти очікують...
Скользкая• сегодня в 15:24
Ответ дляШукаю трусики
Лайфхак такой: если Вы смотрите в зеркало и сомневаетесь, то однозначно не брать. Потому что Вы его носить не будете. Вещь должна нравится, без вопросов.
100%
Если есть хоть малейшие сомнения, будет валяться
Кусман Сиру• сегодня в 15:25
Ответ дляМісячне Сяйво
Может автор и реально не располагает достаточными средствами, но слушать советчиц и идти в секонд совершенно неразумно, всегда можно найти недорогую вещь на распродаже или не бренд. Зря она сдалась. С ее данными это преступление!
Шукаю трусики• сегодня в 15:26
Ответ дляСкользкая
100%
Проверено миллион раз. Если ты смотришь в зеркало и думаешь: обыграю, подтяну, закатаю, ушью, при другом освещении будет ок, поправлюсь, похудею, постою, попрыгаю, уйду в декрет и прочее - однозначно не брать.
автор Ждушечка • сегодня в 15:26
Ответ дляМісячне Сяйво
Белое пальто не жмёт ?) оглянитесь вокруг - у людей зарплаты по 15 тысяч и классно, когда ты себе сапоги раз а два года купил
Намазюкана нішою• сегодня в 15:27
Ответ дляЗаздрість то погано
А на ногти есть деньги? Понятно, что ногти не каждый день. Но, уже на том же temu что-то закажите. Или в секонде, но что-то поновее. Я бы ещё поняла, если бы на фото была женщина без маникюра и золотого браслета, а так .....
Лучше секонд чем тему
автор Ждушечка • сегодня в 15:27
Ответ дляШукаю трусики
Если я беру вещь - я ее ношу в любом случае
Скользкая• сегодня в 15:27
Ответ дляЖдушечка
Хумана вроде норм отстирывается
Автор, сейчас скидки везде в трц, можно и до 200 грн найти, что нравится. Может вам еще там глянуть?
Шукаю трусики• сегодня в 15:28
Ответ дляЖдушечка
Эти два свитера не берите, они Вам не идут.
Шукаю трусики• сегодня в 15:28
Ответ дляСкользкая
Кстати да. Хумана уже давно переплюнула по ценам многие новые магазины.
автор Ждушечка • сегодня в 15:28
Ответ дляШукаю трусики
Уже взяли и буду носить
Хочу в БАНю• сегодня в 15:29
Ответ дляМісячне Сяйво
В яких джинсах, цікаво. Всі їх носять.
Окей... які мають бути, покажіть свої?
Скользкая• сегодня в 15:29
Ответ дляШукаю трусики
Да, 💯
Вподобайден• сегодня в 15:30
1) ви красива з нтрмальною фігурою, вам і мішок красиво.
2) рожева мені зовсім норм, оцей блакитний на вигляд як зовсім дешева нитка, воно вас не прикрашає
автор Ждушечка • сегодня в 15:32
Ответ дляВподобайден
Розовый стоил 600, по акции взяла ща 300, а вот голубой взяла ща 70 грн - мне понравилась сама нитка - очень приятная на ощупь , раз в пару недель надену - на работе не хочется мелькать в одном и том же
Джонсонюк• сегодня в 15:59
Ответ дляШукаю трусики
Автор очень стройная. Я тоже похожего типажа. Не всегда все сидит хорошо, нужно подбирать.
Я тоже такого типажа - практически все идеально сидит, но такая одежда никого не украсит. Нужно поискать и выбрать кофту получше.

Была на днях в Хумане - висели 2 кашемировых кофты р. S за 550 грн (- 50%)
Джонсонюк• сегодня в 16:00
Ответ дляЯ в дамках
Розовый нормально, если Вам нравится- берите, толку что я новый взяла в юникло тот кашемир-качество говно- три раза стригла уже
Почему г*о? Весь кашемир кашлатится, особенно под одеждой. Даже премиум брендов.
Джонсонюк• сегодня в 16:02
Ответ дляСамавиховуюКота
Кондиционер Silan голубой жутко воняет секондом . Я попала ,ещё xxl бутылка ,полы мою им 🤢 .
А люди стирают им
А гель Persil - ни весь секонд так воняет, как этот гель, правда, стирает шикарно.
Печенюшка• сегодня в 16:04
Ответ дляЖдушечка
Вот в Заре была распродажа
Я не знаю, закончилась ли уже
Новые вещи можно было взять за смешные деньги
Ну не за 70, но за 300
Зачем оно вам ? Тот секонд ..
Джонсонюк• сегодня в 16:05
Ответ дляЖдушечка
А какой состав свитеров? По 600 обычно кашемир висит, но на фото не похоже.
Ms. Любмая жена• сегодня в 16:05
Ответ дляЖдушечка
Хумана вроде норм отстирывается
Именно что «вроде». Воспитанные люди просто помалкивают, но запах слышат.
Джонсонюк• сегодня в 16:06
Ответ дляПеченюшка
Вот в Заре была распродажа
Я не знаю, закончилась ли уже
Ну не за 70, но за 300
Зачем оно вам ? Тот секонд ..
А нафиг та синтетическая тряпка из Зары, которая после 1 носки выглядит как унылое г*, пардон, поклонницы данного бренда.
На 300-500 грн я лучше выберу шерстяной свитер хорошего бренда стоимостью 100 у.е. +
НЛОша• сегодня в 16:12
Извините, но реально старомодное . Разве что для дома ок
пицунда• сегодня в 16:31
Ответ дляЖдушечка
розовый я бы купила потому как люблю кашемир а второй нет старье...модель старая
автор Ждушечка • сегодня в 17:35
Ответ дляДжонсонюк
Розовый - кашемир
сказочное_Бали• сегодня в 18:14
Даже очень хорошо. И по чем они?
Печенюшка• сегодня в 18:26
Ответ дляДжонсонюк
Вот это на фото ? Это хорошее ?
Синтетика сейчас совсем другая, не такая, как раньше
И в носке и в стирке все ок
Шерсти 30% во многих моделях
И выглядит чудесно
Не тряпочка вонючая
автор Ждушечка • сегодня в 19:24
Ответ длясказочное_Бали
Даже очень хорошо. И по чем они?
300 розовый , 70- голубой