Я натуралка• 31 января в 23:19
Кому Нрав))) Мужчины 2 метра с голубыми глазами)))
Мне всегда нравились мужчины высокие брюнеты)))
Ядвига Юсьлегко• 31 января в 23:25
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это прям как великан из Библии.
Исполин ?
Завжди недо...• 31 января в 23:29
Никогда не любила брюнетов. Для меня это некрасиво. И высокий рост тоже не люблю. Люблю средний. Все очень на любителя )
Черпак_для_фантазий• 31 января в 23:30
Ну нафиг такой высокий, потом если семью строить с ним беременность будет трудной. Не привлекают даже на подсознательном уровне.
Засомневаю• 31 января в 23:33
Мужик красавчик. Просто в соотношении с этой женщиной низкой он выглядит великаном
Мамина корзиночка• 31 января в 23:34
Очень стремный мужик, скорее всего это фото так обработано
По теме: да, был краш в жизни голубоглазый, 1,87 где-то. Козел оказался ещё тот.
На уровне биохимии такие привлекают брюнеток, разные гены. А по сути голубые глаза это мутанты. И зелёные и серые тоже) стабильность это карие глаза
Я натуралка
• 31 января в 23:41
энциклопУдия• 31 января в 23:42
У него линзы
И рост черезчур , либо она маленькая такая
Короче, на любителя все
Я давно уже выбираю мужчин по другим критериям, на росте и глазах далеко не уедешь
Короче, на любителя все
Небалувана Галя• сегодня в 00:02
Гном, какой-то несуразный стоит внизу:) и он с этими татуировками и линзами тоже, как-то не очень.