бибизяна• сегодня в 15:31

У вас было такое что от энергии незнакомого человека становилось плохо?

Не знаю, была ли она настолько негативной или причина в чём-то другом, но со мной произошла странная ситуация с одной женщиной в маршрутке.
Она села рядом или напротив меня, сначала просто смотрела, и мне внезапно стало очень плохо - как будто резко упало давление. А когда она посмотрела мне прямо в глаза, я вообще сильно испугалась. Было ощущение, будто от неё исходит какая-то чёрная, тёмная, негативная энергия, хотя внешне это была обычная женщина. Во второй раз я ехала той же маршруткой на работу, и она снова там была. Увидев её, я старалась вообще с ней не пересекаться и не смотреть ей в глаза. При этом она как будто пыталась мне что-то сказать. Самое странное - раньше у меня никогда не было такой реакции на людей.
Не понимаю, как это объяснить: то ли я сама себя накрутила (до мыслей, что она какая-то ведьма), то ли это действительно что-то другое. Но факт остаётся фактом - именно в её присутствии мне во второй раз снова стало плохо
Аноним_• сегодня в 15:33
Пересели бы
Шалена невинність• сегодня в 15:34
Нет. Я сама таким балуюсь
автор бибизяна • сегодня в 15:34
Ответ дляШалена невинність
Нет. Я сама таким балуюсь
Чем?
Шалена невинність• сегодня в 15:35
Ответ длябибизяна
Чем?
Иногда по настроению подавлять слабеньких
Seehund• сегодня в 15:36
У меня было во время беременности, сижу в очереди к гинекологу, задумалась. Тут одна дама начинает орать, зачем вы так странно на меня глядите. Мои заверения, что я смотрю на нее, как на стенку, не успокоили, наверное тоже нечто темное от меня исходило.
автор бибизяна • сегодня в 15:37
Ответ дляШалена невинність
Каким образом?
Кручу хвости• сегодня в 15:37
Автор , если Вы перетерпите свою слабость - то в ответ очень сильно можете ее уделать .
Здесь работает принцип страха и воли . Кто упрямее .
Кручу хвости• сегодня в 15:37
По теме ответ - да , было такое
автор бибизяна • сегодня в 15:38
Ответ дляКручу хвости
Зачем мне это? Я тогда хотела просто спокойно доехать до места назначения, не ожидала вообще такого
Поумничка• сегодня в 15:39
Ответ дляШалена невинність
Нет. Я сама таким балуюсь
А зачем? Неуверенность в себе, чтобы самоутверждаться за счет маршруточных пассажиров 🤣
Шалена невинність• сегодня в 15:39
Ответ длябибизяна
Каким образом?
У вас всё в теме описано. Вы ведомая. С этим нужно разобраться внутри себя
Мати тріля• сегодня в 15:41
То ви піддаєтеся цій енергетиці і самі себе накручуєте. В мене -3, і я хожу без окулярів, одягаю, коли ціну треба подивитись, обо ще шо. І от як би людина на мене не дивилась, мені пофігу, бо я бачу велику розмиту пляму в мене мало турбує чужа енергетика
Кручу хвости• сегодня в 15:40
Ответ длябибизяна
Так и Украина не хотела , чтоб на нее рашка напала.
Бывает так . И для того чтобы от тебя отстали - нужно напасть в ответ .

Либо индивидуальный транспорт . Тогда ни с кем не пересекаешься.
Шалена невинність• сегодня в 15:41
Ответ дляПоумничка
В маршрутке не приходилось😂 неуверенность как раз у таких, как автор 😉 что аж потерялась дважды
Поумничка• сегодня в 15:44
Ответ дляШалена невинність
Да какая разница где- в маршрутке или очередь в атб. Чтобы самоутвердиться, вы пытаетесь принизить кого-то. Подумайте зачем
Зоряний Шлях• сегодня в 15:44
И как она выглядела?
Шалена невинність• сегодня в 15:46
Ответ дляПоумничка
То, что вы чувствуете себя приниженными- это только ваша проблема. Автору и слова не сказали плохого.
автор бибизяна • сегодня в 15:49
Ответ дляЗоряний Шлях
И как она выглядела?
Та обычно. Короткие волосы, темные глаза, смуглая кожа, немного полновата
фрау Гітта• сегодня в 15:59
Если кажется- то не кажется.
Научитесь ставить защиту от энергетических вампиров.
Алина-1240• сегодня в 16:13
Смотрите на этого человека в упор, не обязательно в глаза, и предсталяйте, что с него по канатику золотистая фигня вокруг его тела в вас входит😃
Алина-1240• сегодня в 16:17
Или же если болит что, представьте то у себя в ладони, чтоб аж физически ощущать, на выходе с транспорта прикоснитесь к ней рукой, под предлогом запнулись или можно пройти, и уходите, чтоб вас не тронула в ответ😃