Летюча помилка• Изменено 31 января в 15:39

Попросила в чоловіка 500 гривень,бо сам не про був замовити піцу

Сказав,а що тих 250 гривень ,що я тобі вранці давав немає вже?
Я випадково засміялась ,він на це обурився
Я кажу ти ж бачиш який пакет із магазину,це не купиш на 250 гривень

Каже от отримаєш свою зарплату за тиждень і порахуєш на скільки разів тобі це в магазин сходити,я ж кажу,а що від розміру моєї зарплати ціни в магазині стануть меншими?
вАлнуюся сильнА• 31 января в 17:31
У нас вторые сутки нет света, электро плита, зп.. Очень экономим, но вчера заказали суши, сегодня пицца, ибо как не здохнуть с голода в этом всём, а обычно тоже так часто не покупаем
вАлнуюся сильнА• 31 января в 17:31
Ответ дляЛетюча помилка
Дав 250 на сільпо ,я купила в сільпо продуктів майже на 1000 в мене були ще гроші в сумці то доклала ,а потім підʼїхали,щоб піцу замовити ,я ж попросила 500 гривень і він здивувався ,що немає тих 250 котрих він раніше дав
Это ваш муж?
Жесть.
вАлнуюся сильнА• 31 января в 17:33
Ответ дляЛетюча помилка
Раз в рік буває і ходить
Заказывайте вместе доставку, открываете ноут или с телефона и погнали
Кашка-маняшка• 31 января в 17:36
Ответ дляТоскующая
В смысле не понимает? У него УО?
На 250 грн продукты можно было купить в 2010 году. Потом уже нет. Так, по мелочам разве что.
он не ходит по магазинам же
Тоскующая• 31 января в 17:37
Ответ длявАлнуюся сильнА
И потом курьер будет час ждать пока муж автору закатает истерику за 250 грн?
Тоскующая• 31 января в 17:37
Ответ дляКашка-маняшка
он не ходит по магазинам же
И автор пусть не ходит. Идеальная, счастливая семья будет.
автор Летюча помилка • 31 января в 17:44
Ответ дляIQ 80
Ну і? Нема 500грн- нема піци. Як під´їхали, так і від´їхали. Вдома вручили йому продуктів на його 250грн, нехай жує.
Так і зробили ,я зварила яйця
Несу добро людям• 31 января в 20:45
Ответ дляТоскующая
Он ей за 500 гривен разборки устроил что посмела на еду потратить. Куда с ним ходить? Максимум туда, где им штамп в паспорте поставили. Шоб стёрли.
Если мужика колбасит от того, что жена за ЕГО 500 грн ЕДУ купила. Нахиба он нужен?
Их доход видимо не позволяет пиццу за 500 грн. А варианта мужа побогаче у автора явно нет.
Тоскующая• 31 января в 20:48
Ответ дляНесу добро людям
Ну и пицца сейчас не 500 стоит. Может автор ему образно сказала. Он чуть с ума не сошел.
Несу добро людям• 31 января в 20:49
Ответ длявАлнуюся сильнА
И в чем экономия? В магазине полно еды, которую не надо готовить, которая дешевле суши или пиццы.
Тоскующая• 31 января в 20:51
Ответ дляНесу добро людям
Иногда ’очень экономя’ тоже хочется хоть иногда выдохнуть и побаловать себя той же пиццей. Это не так дорого. Я думаю что автор знала что у мужа найдется на пиццу, он просто принципиально зажал их.
Несу добро людям• 31 января в 20:54
Ответ дляТоскующая
Да на здоровье, балуйте, но в комментарии на на который я отвечала написали, что очень экономят и вынуждено заказывали суши и пиццу чтобы не голодать. Поэтому я и написала, что при экономии можно купить еду дешевле.
Тоскующая• 31 января в 21:06
Ответ дляНесу добро людям
Я и ответила, что даже очень экономя иногда, хоть раз в пару месяцев, хочется съесть не только хлеб и воду, но и пиццу (образно).
Несу добро людям• 31 января в 21:13
Ответ дляТоскующая
Мне лень спорить, но люди которые правда экономят, пиццу пекут сами, суши разве что по праздникам заказывают или не заказывают вообще и на хлебе и воде не сидят. Понятие об экономии явно у всех разное в зависимости от доходов. Здесь темы были, что живут на 15 тысяч вчетвером, какие там на фиг суши раз в пару месяцев. Но если вы говорите, что экономно, пусть будет экономно.
Небалувана Галя• 31 января в 21:28
Ответ дляТоскующая
По тексту понятно. Она свои доложила до того пакета, на который он ей дал 250 грн. Пишет, что потратила около 1000. Думаю он ей ещё и закатал истерику, спрашивая почему так мало купила. И даже требовал сдачу))
Есть такие мужчины. Но почему есть такие женщины????!!!!!
А я хренею когда женщины таскают сумки из магазина, а мужчина вообще не в курсе цен. Вот это вообще днище.
Небалувана Галя• 31 января в 21:31
Ответ дляНесу добро людям
Ага сами, попробуйте накупить на эту пиццу. Регулярно делаем, выходит дороже намного 😄
Несу добро людям• 31 января в 21:36
Ответ дляНебалувана Галя
Можно сделать как дорогую, так и дешевую, в зависимости от доходов.
Небалувана Галя• 31 января в 21:37
Ответ дляНесу добро людям
Да пыталась я, всё равно дорогая выходит 🤷
Тоскующая• 31 января в 21:43
Ответ дляНесу добро людям
Вам надо замуж за мужа автора. Поймёте друг друга. Даст Вам 250 грн на месяц на продукты и будете экономить. И чтоб сдача осталась.
Несу добро людям• 31 января в 21:44
Ответ дляНебалувана Галя
Ну вы же явно туда не самые дешевые продукты кладете. Кетчуп, недорогая вареная колбаса или сосиски, сулугуни, тесто: вода, соль, мука, растительное масло, дрожжи, самый дешевый вариант, явно дешевле, чем заказать. Но понятно, если в начинку положить что-то повкуснее, добавить оливки, ананасы, копчености, сыр подороже, то и стоимость другая получится. Тут уже кто что может себе позволить.
Несу добро людям• 31 января в 21:49
Ответ дляТоскующая
Не вижу связи. У автора есть выбор, найти мужа побогаче, развестись, обеспечивать себя самой, жить по доходам, которые есть у их семьи, она же не вчера замуж вышла.
Тоскующая• 31 января в 22:06
Ответ дляНесу добро людям
Сколько можно эту пиццу жевать?))) целый день! Ложитесь спать уже))
Несу добро людям• 31 января в 22:37
Ответ дляТоскующая
Так не жуйте. Я отвечала не вам, вы мне весь вечер этой пиццей мозг парите и меня же в этом обвиняете. Спокойной ночи.
Небалувана Галя• 31 января в 23:15
Ответ дляНесу добро людям
Да, обожаю много сыра, ананасы и маслины положить)