Летюча помилка• Изменено сегодня в 15:39

Попросила в чоловіка 500 гривень,бо сам не про був замовити піцу

Сказав,а що тих 250 гривень ,що я тобі вранці давав немає вже?
Я випадково засміялась ,він на це обурився
Я кажу ти ж бачиш який пакет із магазину,це не купиш на 250 гривень

Каже от отримаєш свою зарплату за тиждень і порахуєш на скільки разів тобі це в магазин сходити,я ж кажу,а що від розміру моєї зарплати ціни в магазині стануть меншими?
Пилосмок працює• сегодня в 15:40
А він шо сказав?
А вона шо?
Не обижаюсь• сегодня в 15:40
У чому ваша порада? Чи проблема? Чи питання?
Боневтікла• сегодня в 15:41
Так от нас чё надо то?
СКИБИДЫШь• сегодня в 15:42
Ну давайте номер картики і фото чоловіка. Скину вам гроші і плюну йому в морду.
Seehund• сегодня в 15:43
Вообще не проблема - варите каждый день ему овсянку на воде без масла, соответственно ценам и зарплате за неделю.
Злюка-закусюка• сегодня в 15:43
Ваш семейный бюджет не позволяет пиццы заказывать
Фляшка на трьох• сегодня в 15:44
Тю. Вручити балбесу 250 грн і список закупів і відправити в магазин. І так тиждень за тижнем, годувати тільки тим, що приніс. поки не попустить придурка. Піцу замовити і з´їсти самій.
Тоскующая• сегодня в 15:45
За 500 грн такое унижение? Не стыдно Вам с ним жить? Вы себя в мусорном ведре нашли?
Примарочка• сегодня в 15:46
Купила мама коника,
а коник без ноги..
Яка чудова іграшка
ги ги ги ги ги ги….
Купила мама другого,
і другий без ноги.
Яка цікава іграшка
ги ги ги ги ги…
Петриківна• сегодня в 15:46
Это вы типа его обсираете? А в чем он не прав? Вы же знаете ваши доходы и возможности. Значит нет у вас на пиццу.
Качка в тапцях• сегодня в 15:47
Може вам спробувати налагодити відносини? Більше спілкуватись, виходити кудись разом? Не замовляти піцу додому, а разом піти у піцерію та там замовити
Петриківна• сегодня в 15:48
Ответ дляКачка в тапцях
То там ще дорожче )
Тоскующая• сегодня в 15:49
Ответ дляКачка в тапцях
Он ей за 500 гривен разборки устроил что посмела на еду потратить. Куда с ним ходить? Максимум туда, где им штамп в паспорте поставили. Шоб стёрли.
Если мужика колбасит от того, что жена за ЕГО 500 грн ЕДУ купила. Нахиба он нужен?
автор Летюча помилка • сегодня в 15:49
Ответ дляКачка в тапцях
Ні ,він відмовляється
Всі закупки та покупки роблю тільки я
Петриківна• сегодня в 15:50
Ответ дляТоскующая
А вы зарплаты видели? Она же знает его доход. Зачем теперь его гнобить. Пусть сама заработает больше или найдет с большим доходом. Или ей неизвестно про его возможности?
Тоскующая• сегодня в 15:50
Ответ дляЛетюча помилка
Ні ,він відмовляється
Всі закупки та покупки роблю тільки я
Он Вас прокормить элементарно не может и трепает нервы?
автор Летюча помилка • сегодня в 15:51
Ответ дляТоскующая
А він каже ,навіщо я йому треба типу толку із мене ніякого для нього ,бо не плачу за оренду та комуналку
Петриківна• сегодня в 15:51
Ответ дляЛетюча помилка
То ви доводите що треба
Тоскующая• сегодня в 15:52
Ответ дляПетриківна
Если супружеская пара из-за еды элементарной устраивает разборки и трепет друг другу нервы, то им нельзя вместе жить. Поубиваются. Автор не пошла не купила себе шубу или духи или сапоги или путевку на Мальдивы.Автор потратила 500 гривен на еду. И тут такое. Это дно уже или нет?
Хотя у наших женщин дна нету. Им каждый раз стучат снизу, они дальше терпят.
Играю_на_кларнете• сегодня в 15:53
Ну и как вы за него замуж вышли? За такого жлоба..
Петриківна• сегодня в 15:55
Ответ дляТоскующая
Может автор безалаберная и не может рассчитать бюджет. Полно таких. Явно же что денег не хватает.
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляЛетюча помилка
Ні ,він відмовляється
Всі закупки та покупки роблю тільки я
Дивні жінки. Ви в рабстві? Це таке прекрасне життя у шлюбі, щоб що? А що люди скажуть....
Де штани? 😂
Тоскующая• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Ну я так поняла что он ей дал утром 250 грн, она принесла пакет с едой какой-то там. Автор внесите ясность.... Может он рассчитывал что даст ей эти 250 грн и она должна на них носить продукты неделю...
И тут она попросила дать ещё 500... Я б ему дала.
Петриківна• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Судя по ответам автора, для меня так - какая ехала, такого и встретила. Она не похожа на путевую.
Б´ю байдики• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Та автор хрен объяснить что может.
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Автор уходить не собирается
Тоскующая• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовна
Де штани? 😂
И мне странно. Многие здесь пишут о ежедневных унижениях, при чем одно круче другого, и все равно продолжают терпеть. Чтобы что? Если уже идут разборки за еду на 250 грн, то это уже даже не дно.
Тоскующая• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор уходить не собирается
В том-то и дело.
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
В том-то и дело.
Тогда печет пиццу сама
автор Летюча помилка • 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Дав 250 на сільпо ,я купила в сільпо продуктів майже на 1000 в мене були ще гроші в сумці то доклала ,а потім підʼїхали,щоб піцу замовити ,я ж попросила 500 гривень і він здивувався ,що немає тих 250 котрих він раніше дав