ДаЗдраПерма• 31 января в 16:21
Согласны, что работа должна быть не более 4-5 часов в день?
У меня подруга работает по графику 9-14, 14-19. Вы не представляете как я ей завидую. Ну реально отдыхает человек, а как не зайду на сайт труда то везде тошнят с 9 до 18, еще и не удаленка.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Согласна. Не более 6 часов
Люблю трудится с 8 до 18
Не работаю и не собираюсь
ПриснитсяЖЕ• 31 января в 16:24
Да, работаю с 10 до 15. И среда, сб-вскр - выходные. Супер. Удалёнка
муха в кедах• 31 января в 16:25
Согласна, я работаю максимум 4 часа, правда часто и в субботу, но я все успеваю, детей в школу/из школы, кружки и время для себя, не скажу что устаю
НашлаПерепискуМужа• 31 января в 16:27
Як є кому утримувати можете і годину в тиждень працювати
ДаЗдраПерма
• 31 января в 16:27
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Где нашли работу и кем?
ДаЗдраПерма
• 31 января в 16:27
Ответ дляSgreen
Працюю віддалено, сама будую свій графік. В офіс не хочу ні за які плюшки.
Где нашли работу и кем?
ДаЗдраПерма
• 31 января в 16:28
Ответ длямуха в кедах
В субботу не, это выходной по праву. Никакой работы.
ПриснитсяЖЕ• 31 января в 16:28
Ответ дляДаЗдраПерма
Где нашли работу и кем?
В интернете. Менеджер по продажам в инет магазине
ДаЗдраПерма
• 31 января в 16:28
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
то есть если нема кому утримувати, то идти работать на износ?
НашлаПерепискуМужа• 31 января в 16:28
Ответ дляДаЗдраПерма
Середнього немає ?
ДаЗдраПерма
• 31 января в 16:29
Ответ дляSgreen
Я фоп. Графічний дизайнер та ілюстратор. Працюю на себе. До цього працювала редактором та журналістом в науковому видавництві
Круто!
ЧорноброваЯ• 31 января в 16:29
Погоджуючь, що 6-ідеально, рсрбоиво для мам з маленькими дітьми, молодшогколярами, але сама працюю 9-18.
НашлаПерепискуМужа• 31 января в 16:29
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну і графік 9-18.00 стандартний
Із нос
Ластовиння• 31 января в 16:30
Я тоже работаю удалённо, но график может быть 2-3 часа 5/7, а может быть и 10 7/7, потому так себе удовольствие
ДаЗдраПерма
• 31 января в 16:30
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Середнього немає ?
Так я ж и написала, не более 4-6 часов, это и есть среднее между вашим часом и 9 часами работы.
НашлаПерепискуМужа• 31 января в 16:30
Ответ дляДаЗдраПерма
9 годин стандартний робочий день при пʼятиденному робочому тижні у більшості країн
Жирафовое варьенье• 31 января в 16:31
Я бы хотела в идеале 3 выходных, два выходных на выходных, и один среди недели, чтобы дети были заняты, а мне день на мои личные дела. Прошлая работа была такая, идеально
ДаЗдраПерма
• 31 января в 16:31
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну і графік 9-18.00 стандартний
Із нос
Да, я домосед, не люблю торчать на работе целыми днями. Меня это изматывает. Не у всех лошадиная выносливость.
Крошечка-хаврошечка• 31 января в 16:31
Ответ дляДаЗдраПерма
А який вихід?Не заробиш,ніфіга не буде.Що заплатять за 4 год?Ну щось там буде мало.
ДаЗдраПерма
• 31 января в 16:31
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну вот это и напрягает.
Ответ дляДаЗдраПерма
Круто!
Дякую! Я так втомилася за роки офісної роботи і бескінечними текстами, нервами, що пішла в сферу дизайну. Йому навчалася паралельно з вищою освітою в університеті.
То ж, не сумнівайтеся в собі, якщо теж плануєте змінити діяльність в бік зручного графіка! Якщо ви маєте свою обрану улюблену сферу, то вам все вдасться
НашлаПерепискуМужа• 31 января в 16:32
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор же не кінь
ДаЗдраПерма
• 31 января в 16:32
Ответ дляЖирафовое варьенье
да, в идеале было б круто, чтоб работа была не более 5-6 часов пн-чт.
НашлаПерепискуМужа• 31 января в 16:33
Ответ дляДаЗдраПерма
І за млн зарплати ?
ДаЗдраПерма
• 31 января в 16:35
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так пусть поднимут плату. Я была в Бельгии, там люди не перетруждаются, после 4х часового рабочего дня бельгийка пришла и сказала, что она очень устала с работы, что она труженица великая. А я подумала ’а 9-18 не желаешь?’.
Кто крайний?• 31 января в 16:36
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что нужно делать?
ДаЗдраПерма
• 31 января в 16:37
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
І за млн зарплати ?
В мечтах.. А в реальности и тыщ 20 достаточно.
Летюча помилка• 31 января в 16:38
У меня удалёнка( оператор техподдержки) с 10 до 16, мне комфортно. Но, и получаю я меньше, чем коллеги, которые работают полный день или 2/2.