Гірчинка• вчера в 09:08
Вчера погасили еще один район Киева - Оболонь.
Весь район без отопления и часть без холодной воды. Еще часов пять -шесть и эти дома станут непригодны к жизни из-за замершей канализации и труб отопления. И это без обстрелов.
Ситуация адовая! В квартирах не просто холодно, в квартирах невозможно находиться.
Куда нам всем? Власть молчит….
_Alekssandra_• вчера в 10:15
Ответ дляХуАнита
Как ,,эта,,, у которой на Троещине живут родители, заявляю: отопления нет уже три недели. И воду никто не сливает. Можете спать спокойно.
У меня тоже родители на Троещине, район Флоренции, в пятницу вечером отопление включили. Пишите во все инстанции если отопления у них нет
Доктор Хаос• вчера в 10:15
Ответ дляСама купляю квіти
Это что, я сама должна сделать по вашему?
Жек это делает, вам надо обратиться туда.
Бойцовская• вчера в 10:16
Ответ дляЧупа-чупс
Они забыли, что они наши слуги и что мы их на работу наняли, и платим деньги, и не маленькие. А они ничего не должны, кроме как своим родителям. Пусть убираются тогда к своим родителям, а лучше конечно в тюряги с конфискацией и этого мало за то, что они сотворили. Теперь дразнилка если в кране нет воды, значит выпили жиды заиграла новыми красками
если раскулачить потужного, то денех хватит на все, что можно представить
Бойцовская• вчера в 10:16
Ответ дляНоу коммент
если вы про власть, то ей это не выгодно
в каком месте не выгодно?
Поліцейський патруль• вчера в 10:17
Ответ дляБойцовская
этот дефицит искуственный, кто еще не понял
Да.Мы всё время жили с графиками 6-2+.И в будние и в выходные.Наш глава ВЦА сказал,что транзит осложнен из за повреждений транзитных подстанций.И вот настало вчера. В Молдове блэкаут.А нас графики отменили на целый день!Починили.Сегодня Молдова со светом,а мы с привычным графиком.Это всё,что надо знать
Поліцейський патруль• вчера в 10:18
Ответ дляНоу коммент
Выгодно.
_Alekssandra_• вчера в 10:18
Ответ дляСама купляю квіти
Вы на какой-то другой оболони наверное. У меня тут кучу знакомых и у всех воды горячей давно нет, и графики жесть
То, может, этот комментатор про горячую воду ’даже и не заикалась’, как она может быть?
Чупа-чупс• вчера в 10:22
Ответ дляНоу коммент
Почему так считаете? А деньги просить, а показывать картинки, видео, детей плачущих с соплями замерзшими, стариков маломобильных под слоями одеял, потопы в квартирах.
А еще то, чего мы даже предположить не можем. Может наши дети или внуки узнают когда-то. Если выживем.
А может они майнят крипту, может продают в европу. А потом тариф поднимут весной до 20 грн или до бесконечности. Они уже подняли на ремонты ахметику. С нас берут за это. Это не выгодно?
всемВсёИмного• вчера в 10:20
Оболонь -нет света и отопления
Дайте как на трое-свет на постоянку ,я кондиционер и жужик включу и по фиг отопление
_Alekssandra_• вчера в 10:20
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не завидую таким, меня бесит что не выключают остальным, у которых все есть и возникший дефицит электроэнергии отражается на других. И вообще на харьковском, на соломе как выше отписались, люди тоже без отопления , но свет не выключают только Троещине, причем всей
Что вы беситесь за ту Троещину? Противно читать.
У них больше недели не было света и отопления
Там люди бедствовали, вам не передать
Хорошо, что у вас там близких нет
Там люди бедствовали, вам не передать
Хорошо, что у вас там близких нет
Последний вагон• вчера в 10:21
Меняю кв.2 в Хмел.обл на 1 км.замерзлую кв.на Оболони. Автор, приезжайте))
Кили и Манджаро• вчера в 10:23
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если б воду не слили, трубы полопались, ее слили и каждому жильцу лично об этом не доложили. И непонятно тогда какого лешего свет не отключают всей Троещине, хотя у многих отопление есть. Из за этого другие сидят без света, вчера у нас свет ща день был аж 32 минуты, а на трое у всех знакомых круглосуточно и отопление у них нормально шпарит, а не как у нас еле теплые батареи
С такими соотечественниками и врагов не надо.фу.
А ось і я• вчера в 10:24
Ответ дляХуАнита
И плохо что не слили. Требуйте чтоб слили или сами сливайте, трубы полопают…
Моська-слон• вчера в 10:25
треть россии без воды и отопления и не подохли .как и тот бедгород терпило город живет же в блекауте
Моська-слон• вчера в 10:27
Ответ для_Alekssandra_
переезжайте на донецк.там вода за праздник
А ось і я• вчера в 10:28
Ответ дляУсміхайлик
У свекрухи 6 градусів і світло вимикають, забрала до себе.
Якщо в наступному році правда газу не буде, в що я не вірю, але і в те що опалення централізованого не буде я також не вірила, то прийдеться виїжджати, мабуть
Ого, вы планируете аж на следующий отопительный сезон
Акукарача• вчера в 10:32
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ви приколюєтесь? Живу на Троєщині, опалення за січень було десь загально до 10 днів. Після останнього обстрілу сиділи без світла і без опалення майже 4 доби. Може комусь і повезло на Троєщині і у них було і тепло, і світло 24/7 але це не означає, що так у всіх
ИМХОля• вчера в 10:34
Ответ дляПідмітайло
Оболонь , все есть
Свет по графику
Старый фонд
Свет по графику
Старый фонд
Тоже самое
Отопление есть.не кипяток,но хорошо теплые уже батареи со вчера. До этого кипяток были. Свет больше есть,чем нет
Все нормально. Тем более газ есть
Огірок та Помідорчик• вчера в 10:36
Ответ дляБойцовская
ого, да это просто ташкент, +10, и то правда - что не так?
’Не так’, что трубы полопаются при такой температуре
ИМХОля• вчера в 10:35
Ответ дляСама купляю квіти
Воды нет горячей,это да. А графики сейчас нормальные у нас.по 5 часов последние четыре дня был свет
Чупа-чупс• вчера в 10:40
Ответ дляБілка в колесі
Тему можно закрывать, чокнутая манька вошла в чат.
Предвестник апокалипсиса
Чупа-чупс• вчера в 10:45
Ответ дляБілка в колесі
Это какая- то шарманка, у которой фразы крутятся по порядку, по кругу, это не живой человек. Эту шарманку включают, типа намек, пора закругляться с темой. Раньше говорили так:- и я там, был мед пиво пил по усам текло, в рот не попадало, тут и сказочке конец, а кто слушал молодец. А сейчас маньку выпускают, какие времена, такие и присказки.
Сама купляю квіти• вчера в 10:56
Ответ дляДоктор Хаос
Номер не подскажете? 😜 а то указанные на сайте не работают. А в воскресенье так и ЖЕК не работает, они и в будни не особо то хотят, а тут выходной
ЧукИГеки• вчера в 10:57
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Требуйте чтоб вам как на Троещине не отключали свет, этим уже и отопление дали несколько дней назад, а свет все также вообще не отключают. А воду они (соответствующие службы) сами сливают при таком морозе
Уточните пожалуйста, где на Троещине ’вообще не отключают свет’? И отопление нам подключили только позавчера, а вчера оно пропало опять...(
Сама купляю квіти• вчера в 10:57
Ответ для_Alekssandra_
Написано - всё есть. Для меня всё это горячая и холодная вода, отопление, свет. Газ еще у кого газ.
Міряю від одиниці• вчера в 10:58
Ответ дляМати тріля
Только выходить на улицу, жарить шашлыки всем домом и диджея пригласить, запилить видосики, что незламным пофиг.
Сорри, это у меня сарказм такой. Зе гастролирует по миру, собирая по миллиончику на своё кодло, а где гребаные наши дипломаты? Где там представители в долбанном ООН? Где заявления, что в столице страны гуманитарная катастрофа?
Дивно бачити від народа, який обрав владу дешевого популізму, скиглення на цей самий дешевий популізм
Сама купляю квіти• вчера в 10:59
Ответ дляИМХОля
5 часов со светом это уже нормальный график? 5 часов из 24. Серьезно?