Секс-Бомба• сегодня в 01:29

Метро в Києві вчора- дивна історія

⚡️Рятувальники ДСНС евакуювали 481 людину після відключення світла в метро

Деякі потяги метрополітену стали просто в тунелях між станціями. Зокрема, один за 100 метрів від «Вокзальної», а інший — за 1 км від станції «Видубичі».

Київ — пряма трансляція 👈
Надіслати новину
Напланетянка• сегодня в 10:14
Ответ дляСекс-Бомба
Я як раз цю ситуацію для своєї мами вчасно і розрулила, тому що підсвідомо завжди чекаю підвох , мені шкода стало інших безпорадних людей, яких я побачила в метро і на яких всім похрін з персоналом метро включно.
А персонал что сделает? Нет света.
Но старикам пешком нельзя ни в коем случае. Инфаркт и инсульт от такой нагрузки может случиться с высокой вероятностью. Нужно просто сидеть и ждать. На лавочке, на полу, но никуда не двигаться.
автор Секс-Бомба • сегодня в 10:22
Ответ дляНапланетянка
А персонал что сделает? Нет света.
Персонал был в курсе и мог хотя бы предупредить не заходить в метро, но нет же стояли с каменными лицами
Відірву та викину• сегодня в 10:57
Ответ дляСекс-Бомба
Поясню чому дивна- напруга почала падати вже за 15 хвилин до того, як всі потяги зупинились і це було видно по тому, як світло на ескалаторах почало блимати і тухнути.Чому не можна було одразу внятно і чітко об´явити про надзвичайний стан і хоча б запропонувати пересісти на інші види транспорти?Зато протримали людей в тунелі і ледь чутно об´явили що рух поїздів призупинено.
Наше украинское ’авось’ как-то будет
Глубоководная селедка• сегодня в 11:47
Там того персонала «три калеки» осталось.
Что они вообще могут сделать
Это проблема куда более глобальная
Без образів• сегодня в 12:15
Ответ дляСекс-Бомба
Да! Как минимум можно было бы сообщить что падает напряжение и возможны перебои, а в вагонах четко и ясно сообщить о том что поезда дальше не поедут.
Кто на себя должен был взять такую ответственность?
Деловитая• сегодня в 12:26
Ответ дляДуболом
А на Арсенальной?)))
Або лук´янівці