Позаземний розум• сегодня в 16:53
Проспект лесной, дешёвая квартира в чем подвох?
Случайно увидела , объявление а теперь заинтересовалась, 34 тыс.евро двушка 48 метров без ремонта, лесной проспект 11. Кто в теме? Или этот район всегда был дешёвым?
Не боюся осуду• сегодня в 17:11
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
квартира убитая, еще в ремонт 20 тысяч вложить нужнл, возможно с проблемными документвми На лесном дешевые квартиры в старом фонде А район хороший, спокойный, рядом лес
Спокойный ?
Там только одни алкаши и наркоманы такие концерты дают, закачаешься
Пупс• сегодня в 17:12
Ответ дляPrervana
Это очень дешево. Я не знаю, что с ними не так, но там явно есть проблемы
На Лесном полно вариантов таких
Позаземний розум
• сегодня в 17:12
Ответ дляЦикавенная
Не факт що це фініш ціна, може це взагалі аукціон. Я як купувала квартиру, то задовбало оці аукціон. Дзвониш питаєш ціна актуальна? Кажуть аукціон. Це пздц
Аа, я об этом не подумала, точно может быть
Не боюся осуду• сегодня в 17:14
Ответ дляPrervana
Это цены убитых хат на лесном, ничего не дешево, на них на все +-такая цена. Плюс сейчас многие из Киева бегут и скидывают цену
Не боюся осуду• сегодня в 17:15
Ответ дляPrervana
Но там есть и другие варианты, и другие цены
То там может ремонт получше, сам дом и подъезд
Пупс• сегодня в 17:15
Ответ дляPrervana
Ремонт лучше,дома сами лучше и метраж больше
Дверной_Проем• сегодня в 17:16
Ответ дляНе боюся осуду
А куда бегут?
Может и я побегу.
Не боюся осуду• сегодня в 17:16
Ответ дляДверной_Проем
А куда бегут?
Может и я побегу.
Кто может заграницу, кто нет, то на западную
Позаземний розум
• сегодня в 17:18
Знакомые на Отрадном в декабре гостинку 23 метра продали за 30 тыс.дол. район тоже такое себе... Но за 30 тыс и без ремонта
Пупс• сегодня в 17:18
Ответ дляПозаземний розум
Нормальный район Отрадный
Рву и мечу• сегодня в 17:18
Ответ дляПупс
Так и стОят эти убитые квартиры
38 т. $, а автор пише в €
+ останній поверх завжди дешевше
Позаземний розум
• сегодня в 17:19
Ответ дляПупс
На Лесном всегда были цены ниже, чем на Борщаге и Троещине
Вот этого не знала, почему так? Мне казалось там метро ближе должно быть наоборот
КрестьянинДиор• сегодня в 17:19
Ответ дляПупс
И вот
Милые дельфины, заезжай и живи. Смотрю что киевляне балованые.
Позаземний розум
• сегодня в 17:19
Ответ дляПупс
Троещина ведь всегда славилась криминалом, ещё в мое далёкое детство
Пупс• сегодня в 17:20
Ответ дляКрестьянинДиор
Что значит балованные? Не хочется в говне жить,а на ремонт может нет денег. Там одними обоями не обойдешься
Звезда в шоке• сегодня в 17:20
Ответ дляПупс
Так и стОят эти убитые квартиры
Ну ось, 40к за хлів, тут хіба худобі жити
Позаземний розум
• сегодня в 17:22
Ответ дляПупс
Нормальный район Отрадный
Улица Шепелева7а, они долго ее под аренду держали, сейчас продали, именно там район алкашей и наркош
Пупс• сегодня в 17:21
Ответ дляКрестьянинДиор
Может и не киевляне ищут...
Пупс• сегодня в 17:23
Ответ дляПозаземний розум
Не хуже, чем на Лесном...
Голодаю• сегодня в 17:32
Ответ дляРусланка з гілки
Устаревшая планировка, потолки часто 250см, даже не 265.. парадное часто узкое, те на сегодня не пользуется спросом. Мне много звонят по покупке и еще никто не спрашивал ’а можно найти дешево и в старом доме’ все и молодежь и под аренду и те кто просто вложиться хочет никто не смотрит на старый фонд. А вот так. Так бюджет же малый! Нет, там все старое, там все узкое, там все совковое.. и чтобы это еще продать - цену ставят плинтусовую.. вот за низкую - берут. ВЫше - будет стоять и ждать..
А чем хорошо высокие потолки? Кому они надо?
ЦібаФу• сегодня в 17:35
Ответ дляНе боюся осуду
Спокойный ?
Та прям там. Нет никаких постоянных движей. Вполне спокойный район. И главное воздух чистый, рядом лес
НаливайКа• сегодня в 18:12
Зі світлом велика біда + недавно на цій вулиці був прильот у дім. Живу на сусідній вулиці, тому знаю.