миссАрфография• 31 января в 17:30
Вейперши вопрос к вам
Девочки, кто курит вейп
Какую жижу вы любите? С каким вкусом?
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января в 17:31
Лайм мне нравится. Но! Беру исключительно готовую смесь, те что смешивать - все говно.
Блондинка в Шоколаде• 31 января в 17:35
Мы сами смешиваем. На любой вкус ароматизаторы добавляем. Так же можно регулировать количество никотина. Делаем минимальную дозу или вообще без. Кстати, раз в 5 дешевле покупных выходит.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января в 17:39
Ответ дляПошаманю
Не боитесь это вдыхать? Столько о нем пишут.
На сигаретах всю жизнь рисуют последствия, это никак не влияет на курильщиков.
Пошаманю• 31 января в 17:40
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Влияет. Просто не могут бросить. Но вейпы вообще страшно. Или вы не переживаете?
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января в 17:41
Ответ дляПошаманю
Не страшнее сигарет и тоже не могут бросить, везде никотин, он вызывает зависимость.
Пошаманю• 31 января в 17:43
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да понятно что все это ужасная гадость. Бросить очень сложно. Но я эти вейпы дико боюсь. Больше сигарет.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января в 17:43
Ответ дляПошаманю
Это ваше личное, от них такие же болезни как и от сигарет.
Пошаманю• 31 января в 17:45
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Наверное. Но я от сигарет отказалась. Бросила и борюсь с этой зависимостью всеми силами.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января в 17:45
Ответ дляПошаманю
Вы молодец!
жінка незаміжня• 31 января в 17:45
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так тут же не про никотин. А про плёнку от глицерина, которая обволакивает легкие и не выводится. У меня свекровь в рентгене работает, такого на вейперах насмотрелись...
Пошаманю• 31 января в 17:47
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы молодец!
Та я уже бросала. А потрм снова начала. Это новая попытка.
Пошаманю• 31 января в 17:48
Ответ дляжінка незаміжня
Вот об этом везде пишут - про глицерин. Говорят что лучше уже сигареты, если выбирать.
жінка незаміжня• 31 января в 17:51
Ответ дляПошаманю
Да, глицерин испаряется и мелкодисперсным попадает в легкие и прилипает. Организм не умеет это выводить. У человека резко снижается возможность поглощать кислород из-за плёнки. И малейшее воспаление лёгких может стать для такого человека критичным там, где любой другой легко выздоровеет на антибиотиках
жінка незаміжня• 31 января в 17:53
Алкоголь и прочая фигня тоже не полезно, но человечество нашло профилактику. А тут еще нет.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января в 17:56
Ответ дляПошаманю
Не важно) главное есть желание и вы боритесь.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января в 17:58
Ответ дляжінка незаміжня
А в сигаретах смола, которая оседает на лёгких и тоже даёт плёнку.
жінка незаміжня• 31 января в 18:11
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Она не такая мелкодиспепкрсная. Мне врачиха на пальцах объясняла, что вскрытие хорошо показывает, кто на сигаретах, а кто на химии
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января в 18:53
Ответ дляжінка незаміжня
Официальных подтверждений этому нет, а статистика смертей от курения сигарет настолько высокая, что нет смысла в ставлении сигарет в приоритет перед чем то другим.
Более того сигаретный дым содержит канцерогены, помимо продуктов горения.
жінка незаміжня• 31 января в 19:03
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та какие официальные данные, вы о чем, кто ж будет продажи сбивать. И почитайте, что проиходит с глицерином при нагревании. Анализы все показывают, быстрая смерть с такими легкими тоже уже привычная для врачей. Каждый выбирает для себя, главное хорошо разбираться и ясно видеть свой выбор. Никто вас тут не переубедит. Я тоже иногда пью так, что потом решаю бросать. И не бросаю
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января в 19:06
Ответ дляжінка незаміжня
Если вы о бизнесе, то курение сигарет намного дороже выходит, вот прямо намного. По поводу глицерина вам может даже джипити ответить что вреднее
--
Традиционные сигареты однозначно вреднее глицерина, используемого в вейпах. Сигаретный дым содержит продукты горения, смолы и канцерогены, наносящие тяжелый вред легким. Глицерин (компонент вейпа) вызывает сухость в горле и раздражение, но аэрозоль электронных сигарет содержит меньше токсичных веществ, чем дым обычных.
--
жінка незаміжня• 31 января в 19:14
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
--
Формальдегид тоже не витаминка.
Мне в рассказах врачей не понравилось, что можно курить сигареты и умереть в 100, а от этого быстренько молодым легко. Короче, я о чем. Делайте что хотите, только в мой бок не выдыхайте
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января в 19:22
Ответ дляжінка незаміжня
Формальдегид тоже не витаминка.
Вы тоже постарайтесь не дышать на меня)
формальдегид содержится в табачном дыме обычных сигарет (70–100 мкг на сигарету). Он образуется в процессе горения органических веществ. Этот канцерогенный и ядовитый газ вызывает раздражение слизистых, мутагенные эффекты
Ацетальдегид — распространенный канцероген и токсичный альдегид, содержащийся в табачном дыме
Акролеин содержится в сигаретном дыме и выхлопных газах автомобилей
жінка незаміжня• 31 января в 19:26
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы тоже постарайтесь не дышать на меня)
Особенно после пьянки. Не буду