Саджу все зарання• 31 января в 17:39

Отношения и проверки

Стали бы вы жить с человеком и строить с ним отношения, если за шесть лет совместной жизни он уже дважды проходил полиграф? Причиной стали постоянные странные и непонятные ситуации. Человек работает в органах, вокруг него всегда много женщин и много неоднозначных обстоятельств.

Эти ситуации настолько выходят за рамки обычного, что в семье регулярно возникают кризисы, из-за которых отношения оказываются на грани распада. Дважды именно результаты полиграфа становились причиной, по которой я оставалась в семье.

При этом партнёр говорит, что я всё выдумываю, накручиваю себя, что ничего такого нет и быть не может. Вопросы на полиграфе доходили до абсурда — вплоть до проверки, не зарегистрирован ли кто-то под другим именем. Формально он проходит проверки без критических отклонений, есть нюансы, но в целом — не критично.

Однако реальная жизнь выглядит иначе: человек постоянно оказывается в ситуациях, в которых очень сложно поверить в его верность и честность.

Как быть в таких отношениях? И как вообще можно жить в такой реальности?
Щедрик• 31 января в 17:42
Надо пробовать сыворотку правды, ее сложнее обмануть.
ПлакалаВАвто• 31 января в 17:42
Мне сложно понять о чем идёт речь без примеров. Но я бы не смогла постоянно сомневаться в партнере
Пожмаковна• 31 января в 17:44
Нет, так жить нельзя. Для страсти это все очень весело и адреналиново. Но в ситуации нормальной размеренной жизни от человека ожидается надежность и последовательность. Постоянные сомнения в его честности могут до дурки довести, например как в ситуации Девушка в поезде.
Завязывайте, это вас уже измотало прилично.
автор Саджу все зарання • 31 января в 17:45
Ответ дляПожмаковна
Да . В душе как бессилие …
автор Саджу все зарання • 31 января в 17:48
Последняя ситуация. Человек зарегистрировался на сайте знакомств — просто потому, что увидел ссылку и ему стало интересно. Это был «Давинчик».
Да, он действительно ни с кем не переписывался, ни с кем не общался и физической измены не было. Но сам факт регистрации остаётся фактом.

На вопрос «зачем?» ответ был один — «просто стало интересно».

Но зачем вообще человеку, который состоит в семье и в отношениях, регистрироваться на сайте знакомств? Что это за «интерес» и что за этим на самом деле стоит?
Пожмаковна• 31 января в 17:51
Ответ дляСаджу все зарання

У вас какой-то свой БДСМ вне спальни. С семьёй вы явно поторопились, мальчик ваш еще слишком любопытен для взрослого мужа.
Ананомчикус• 31 января в 17:52
Не поняла. Он полиграф проходил в связи с работой?
Ананомчикус• 31 января в 17:53
Ответ дляСаджу все зарання

Вам обоим по 45-50?
Ананомчикус• 31 января в 17:54
Ответ дляСаджу все зарання

Откуда вам известно о СЗ?
Алгонавт• 31 января в 17:56
Ответ дляСаджу все зарання

По работе ?
Вы душная ,без вашего ведома нельзя уже в своем телефоне делать что хочешь
Метелик• 31 января в 17:57
Ответ дляСаджу все зарання

Беги, Вася, беги!!!
автор Саджу все зарання • 31 января в 17:59
Ответ дляАнаномчикус
Вам обоим по 45-50?
35-40
Ананомчикус• 31 января в 17:59
Ответ дляМетелик
Беги, Вася, беги!!!
+100000
Невловимий Джо• 31 января в 18:03
Не совсем поняла прохождение полиграфа по работе и ваши отношения в семье? При чем здесь полиграф?
И откуда вы знаете результаты прохождения полиграфа?? Это рабочие моменты, он неизвестны окружающим
Ананомчикус• 31 января в 18:02
автор, вы так и не ответили, в связи с чем ваш муж проходил полиграф?
если по работе, то не задавали бы вопросы о верности жене, и уж тем более не сообщали би кому-то о результатах полиграфа. Вы бы о них не узнали.
Что у вас там происходит? Вы заставили мужа проходить полиграф из-за ваших подозрений в измене?
автор Саджу все зарання • 31 января в 18:02
Это мой второй брак. Первый длился 10 лет, и в тех отношениях даже представить было невозможно то, что происходит сейчас.
Я как будто постепенно была втянута в реальность странных ситуаций, постоянных сомнений и нестабильности.

Я всё больше понимаю, что рядом со мной, скорее всего, эмоционально незрелый человек — не по возрасту, а по ответственности и границам.

И главный вопрос для меня уже не «любит ли он меня», а:
хочу ли я жить в такой модели отношений и сохраняю ли я в ней
автор Саджу все зарання • 31 января в 18:03
Ответ дляАнаномчикус
Вы внимательно прочитайте
Ананомчикус• 31 января в 18:04
Ответ дляСаджу все зарання
Вы внимательно прочитайте
Вы на эмоциях, видимо, ничего нормального не описали.
поверьте, никто из советчиц ничего не понял.
Алгонавт• 31 января в 18:04
Ответ дляСаджу все зарання
Вы внимательно прочитайте
Каша в тексте
Невловимий Джо• 31 января в 18:05
Ответ дляАнаномчикус
Первое предложение- ничего не понятно . При чем полиграф по работе и его прохождение за 6 лет 2 раза и семья ?
Кукусик• 31 января в 18:07
Ответ дляСаджу все зарання
Да . В душе как бессилие …
Мне плохо , я качелей не хочу
Галя-краля• 31 января в 18:08
Це Ви його так? Чи він Вас? Це не сім´я в будь-якому випадку, це махохізм.
Пожмаковна• 31 января в 18:08
Ответ дляСаджу все зарання

Ну, ну вы очевидно уже держите свою крышу обеими руками и еще коленкой подпираете. Явно в позе цапли вам не слишком стабильно.

Я не представляю отношений,которые бы меня с мужем привели к полиграфу. Для меня это взаимное неуважение и полный крах отношений. Но вы через это прошли неоднократно. Вы очень упорная женщина.

Могу только поедставить,чего вы с таким характером можете достигнуть в более продуктивном направлении и здоровых отношениях. А сейчас как будто уже и пора зеленку пить с такими вавкамт в голове.
автор Саджу все зарання • 31 января в 20:06
Ответ дляПожмаковна

Спасибо вам за теплые слова . Всегда смотрела на женщин будучи в таких отношениях ( неадекватных) и была в шоке , а теперь осталась в них сама