Сорока-ворона• сегодня в 18:16

Отказ от оплаченной посылки мейкап

Девочки, у меня вот такая ситуация. Товар оплатила со своей карты на сайте. Сегодня пришла посылка в поштомат НП, но я передумала ее забирать. Если я не заберу посылку, то деньги вернутся на карту?
Оле Лукойе• сегодня в 18:17
Это вам не развлечение
Молчунья• сегодня в 18:18
Вернут ли деньги, зависит от условий конкретного продавца
Слава Українi• сегодня в 18:19
А что на сайте мейкапа пишется о возврате денег?
Мороженная курица• сегодня в 18:19
Подзвоніть на гарячу лінію та відмініть замовлення, так скоріше повернуть кошти. Але все рівно довго чекати повернення коштів, у мене було більше 2 тижнів. Там поки посилка повернулася, потім поки проведуть повернення і через 2 тижні кошти повертають
автор Сорока-ворона • сегодня в 18:19
Ответ дляМолчунья
Там в посылке 3 товара
Гитта Ягг• сегодня в 18:20
Нет. Вам нужно связаться с поддержкой Мейкапа и отказаться от посылки. И попросить вернуть деньги. То есть все в ручном режиме.
Новопоштинская• сегодня в 18:23
Автор, вы меня простите, но вам не стыдно за такую безответственность?
Новопоштинская• сегодня в 18:24
Ответ дляСорока-ворона
Там в посылке 3 товара
идите заберите их!
автор Сорока-ворона • сегодня в 18:27
Ответ дляНовопоштинская
идите заберите их!
Придется забрать(
Новопоштинская• сегодня в 18:30
Ответ дляСорока-ворона
Придется забрать(
А почему передумали? Лень идти забирать или что-то другое?