Завжди недо...• 31 января в 19:23

Что лучше SPF отдельно или в креме?

Как вы пользуетесь?как ваш косметолог советует?
Дама с собачкой• 31 января в 19:24
Мій радить окремо. Вранці крем за потребами шкіри. Через півгодини спф.
Та і немає кремів з 50 спф
Для драки• 31 января в 19:25
В обычных кремах слабые спф, надо брать конкретно спф50 и со всеми возможными степенями защиты от всех спектров
Чекаю завтра• 31 января в 19:25
Ответ дляДама с собачкой
Та і немає кремів з 50 спф
Як це немає?
Біле пальто• 31 января в 19:25
Отдельно. Разное время и количество нанесений
Чекаю завтра• 31 января в 19:26
Ответ дляБіле пальто
Чекаю завтра• 31 января в 19:27
Ответ дляДля драки
Полный бред!
Біле пальто• 31 января в 19:27
Ответ дляЧекаю завтра
Посмотрите какое количество спф нужно наносить для нормальной защиты и как часто нужно обновлять его.
Чекаю завтра• 31 января в 19:27
Ответ дляДама с собачкой
Та і немає кремів з 50 спф
Ваш косметолог похоже только курсы окончил
Не боюся осуду• 31 января в 19:28
В мене окремо.
Для драки• 31 января в 19:28
Ответ дляЧекаю завтра
Полный бред!
Тетя, можешь вообще не пользоваться спф, разрешаю
Бутерброд з ікрою• 31 января в 19:31
Ответ дляДама с собачкой
Та і немає кремів з 50 спф
Як це реально робити, коли вранці збираєшся на роботу і крім іншого ще й мейк треба зробити?
Чекаю завтра• 31 января в 19:31
Ответ дляДля драки
Тебе уже ничего не поможет бабушка!
Дама с собачкой• 31 января в 19:33
Ответ дляЧекаю завтра
Як це немає?
Наприклад?
Дама с собачкой• 31 января в 19:35
Ответ дляБутерброд з ікрою
Це проблема. Дійсно півгодини витримати.
Але хоча б щоб крем ввібрався в шкіру
Для драки• 31 января в 19:36
Ответ дляЧекаю завтра
Тебе уже ничего не поможет бабушка!
Бабуська, что хочешь от меня?) зачем пишешь?
Чекаю завтра• 31 января в 19:37
Разница в защите: Разница между SPF 30 и SPF 50 составляет всего около 1% (97% против 98%), но SPF 50 обеспечивает более надежный барьер при экстремальном ультрафиолете.
Цифры 20-30-50 на креме показывают во сколько раз дольше можно находиться на солнце без покраснения по сравнению с кожей без крема. Обновлять средство всё равно нужно каждые 2 часа, а не ориентироваться на число
Чекаю завтра• 31 января в 19:42
Ответ дляДама с собачкой
Наприклад?
Откройте интернет и поищите наприклад
Чекаю завтра• 31 января в 19:38
Ответ дляДля драки
Девочка иди уроки делай, сейчас маме позвоню
Мішечок щастя• 31 января в 19:39
Меня куда больше напрягает вопрос сколько крема нужно наносить.
Дама с собачкой• 31 января в 19:41
Ответ дляЧекаю завтра
Откройте интернет и поищите наприклад
Для цікавості вбила в Гугл.
Все що 30 і вище - це сонцезахисні креми.
Плюс не забувайте що доглядові креми ми обираємо за потребами шкіри.
Дама с собачкой• 31 января в 19:42
Ответ дляМішечок щастя
Сонцезахисного?
В мене виходить десь вдвічі більше ніж денного крему.
Але я завжди наношу і на зону шиї та декольте
Чекаю завтра• 31 января в 19:45
Это мои, всё не буду фоткать.Крем Avon я использовала, когда было покраснение на носу типа розацеа, а так пользуюсь Фilorga , он есть с разными spf.
Чекаю завтра• 31 января в 19:47
Ответ дляДама с собачкой
Для цікавості вбила в Гугл.
Вы для себя конкретно что то выбрали, или это информация из интернета, что именно нужно и яки потребы!? Свои потребы вы знаете, определились?
Дама с собачкой• 31 января в 19:48
Ответ дляЧекаю завтра
Так ось це філогра це сонцезахисний крем
Чекаю завтра• 31 января в 19:48
Ответ дляДама с собачкой
Серьёзно?? Я и не в курсе
Дама с собачкой• 31 января в 19:50
Ответ дляЧекаю завтра
Серьёзно?? Я и не в курсе
Так тема про те чи достатньо спф в звичайному денному кремі. Чи потрібно додатково.
Мішечок щастя• 31 января в 19:54
Ответ дляДама с собачкой
Сонцезахисного?
Вот я хочу купить себе лосьон для тела с спф 50 и пользоваться им для лица и шеи. Я не пользуюсь тональником. И бутылочка 250мл лосьона это больше, чем 50мл крема для лица + дешевле. Но обеспечит ли мне это защиту - я не знаю. Тем более, что лосьоны обычно более жидкие. Хотя спф указывается высокий. Как-то так.
Чекаю завтра• 31 января в 19:57
Ответ дляМішечок щастя
Никакой лосьон вам не поможет, не придумывайте. Если кожа склонна к пигментации то только крем с spf конкретно для лица
Мішечок щастя• 31 января в 19:59
Ответ дляЧекаю завтра
А почему?
Дама с собачкой• 31 января в 19:59
Ответ дляМішечок щастя
Ну я особисто б не радила лосьйон для тіла використовувати для обличчя.
Потрібно читати склади та відгуки.
Зазвичай сонцезахисні для обличчя мають більш м´яку та зволожуючі структури.
А лосьйони можуть давати білі полоси або жирний блиск.