Там-тарарам• 31 января в 19:44

Вас бы очень напрягало, если бы вы жили в условиях

когда вам подают завтрак, обед и ужин
досыта, без лимита
Но между ними доступа ни к какой еде, даже по мелочи, у вас нет
So_so• 31 января в 19:45
Да, что это за внешний контроль в моей жизни.
Группа крови• 31 января в 19:45
В лагере живете?
Группа крови• 31 января в 19:45
Меня бы не напрягало
Альдебаран• 31 января в 19:46
а все остальное максимально мне подхрдит?
Чарівне зіллячко• 31 января в 19:47
Я бы была очень счастлива
Директриссимо• 31 января в 19:47
Це якийсь санаторій закритого типу, чи сексуальне рабство ?
Киця-бриця• 31 января в 19:47
Норм. У меня учеба, работа и хобби, мне бы это максимально подошло
Фрикаделька• 31 января в 19:49
Нет, если это только насчет еды. Я не очень привязана к еде, наоборот хорошо, не нужно заботиться об этом.
Нервогенератор• 31 января в 19:52
Я как-то так жила: ела 3р/день обычную простую пищу (каши, мясо, супы, овощи, (фрукты немного, орехи, масло) - это все было скомбинированно на один прием пищи +/-), ближайший магаз - хренпоймигде и деньги ещё особо не заработаны) У меня были: четкий распорядок (работа - сон - погулять по территории - пообщаться), хорошее здоровье и ноль лишнего веса)))
Витворунка• 31 января в 19:56
У меня должна быть постоянно свежая и домашняя здоровая пища, и я бы с удовольствием ела, если бы мне это постоянно кто-то готовил 3раза в день и я каждый раз не ломала голову - что мне можно съесть, а что нельзя и когда это всё готовить, если работаешь постоянно
Удачная• 31 января в 19:56
Если бы мне все это подавали, я была очень рада)
Некомильфо• 31 января в 19:57
Ответ дляГруппа крови
Меня бы не напрягало
++++++ І ще посуд мити не треба. Супер
люблю_тортики• 31 января в 20:02
Нормально. И главное без напряга
энциклопУдия• 31 января в 20:02
О, мы так жили полгода в Испании в экопоселении. Нормально. Мне перекусы между едой не нужны, а вот детям было поначалу тяжело, но приввкли
Боневтікла• 31 января в 20:13
Была бы счастлива если бы подавали с лимитом и между приёмами пищи нет доступа к еде. Вечно жую. Не могу скинуть 7 кило.
Ушла и Пришла• 31 января в 20:25
Я б раювала, нарешті не треба вкалувать на кухні. Раніше коли їздила по путівках, там теж три рази годували і супер, навіть з урахуванням, що там така собі дієтична їжа. Зате ти відпочиваєш.