Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 19:58

Это Дно или как посмотреть?

Хочу узнать ваше мнение со стороны, потому что взгляд на отношения уже замылился, а подругам рассказывать такое не хочется.
У меня муж часто выдает перлы в стиле поручика Ржевского. Это происходит не первый раз, но последняя ситуация просто выбила из колеи. Засовывает голову ко мне в комнату и говорит:
’Помнишь, как я тебя вчера т@ахал? А как ты за щечкой держала, помнишь? Так вот, я тебе сегодня тортик купил. Ты делаешь приятное мне, а я — тебе’. 🤦‍♀️
Барабасиха• сегодня в 19:59
Ну в самый первый раз вы позволили такое, ну и понеслось
Звезда в шоке• сегодня в 19:59
Тролль еще и отвратительный! В окопы вашего придурка отправьте
Король дивана• сегодня в 20:01
Я скажу незамиленим оком.
У вас зараз не овуляція а пмс
ЗавЛабСнаб• сегодня в 20:01
Так а вы как смотрите? Вы же не вчера замуж вышли.
АгатаХристя• сегодня в 20:01
А що ви вчора за щокою тримали?
Ні грама• сегодня в 20:02
Це ж ви його собі обрали. Для вас це норма. Нам автор, до лампочки.
Мerida• сегодня в 20:02
Предлагаю не брать тортиком, а копить баллы в вашем кэшбеке.
ЧукИГеки• сегодня в 20:02
Бидлота у вас чоловік!
Не розумію як можна приниження сприймати як смішно.
Автор то ви знатна терпіла!
Ніякі смішні цитати не варто сприймати як норму бо ви цим приниження ковтаєте і чомусь вважаєте що це норма
Король дивана• сегодня в 20:03
У кожної пари свої приколи.
Я наприклад часто роблю мінет і люблю це діло.
А тут захотілось креветок королівських в будній день.
Пишу чоловікові смс
Чи хоче він продажної любові
Король дивана• сегодня в 20:04
Ответ дляЧукИГеки
Бидлота у вас чоловік!
Автор то ви знатна терпіла!
А коли пропонуєш посидіти на обличчі чоловіка.
Це його принижує чи ні?
миссАрфография• сегодня в 20:05
А что не так то? Торт не понравился?
Советчица Года• сегодня в 20:08
Ответ дляАгатаХристя
А що ви вчора за щокою тримали?
Карамельку
автор Бамбарбия! Кергуду. • сегодня в 20:09
Ответ дляАгатаХристя
А що ви вчора за щокою тримали?
То самое
Ангелок з ріжками• сегодня в 20:10
Дивлячись які у вас секс стосунки. Я б сказала щось-що спершу треба цей тортик злизати з моєї п, якщо хоче ще мене тра..ти. Але в нас дуже розкуті стосунки були з минулим партнером. З тим який зараз-ясно що ці жарти не пройдуть ні з його сторони, ні з моєї.
Стигла полуниця• сегодня в 20:14
Ответ дляЧукИГеки
Бидлота у вас чоловік!
Автор то ви знатна терпіла!
А что такое норма? Это понятие относительное. Одному может быть норм, другому нет.
Другое дело что автора это обижает и не нравится, значит для нее не норм.
Мы тоже может со стороны если посмотреть с мужем странная парочка, разное говорим друг другу, ну нам нормально. Живем отлично уже 14 лет
Нервогенератор• сегодня в 20:13
Юмор на интеллектуальный не претендует, но трагедии не вижу. Уверена, найдется немало женщин, шутящих аналогично
автор Бамбарбия! Кергуду. • сегодня в 20:14
Ответ дляСтигла полуниця
Иногда обижает иногда нет , может действительно от дня цикла зависит . Сегодня не понравилось
Король дивана• сегодня в 20:16
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну от
А через два тижні він слизуватиме вам вершки на сосках
Стигла полуниця• сегодня в 20:17
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может) иногда что-то под настроение заходит, а когда все бесит, то и повод придраться есть. Объективно трагедии не вижу) он же вас не «старой ведьмой» в шутку назвал
автор Бамбарбия! Кергуду. • сегодня в 20:18
Ответ дляКороль дивана
Ну от
Ой . У меня соски очень чувствительные , терпеть не могу когда им удивляют внимание , я все время его прошу- не трогай соски отдельно 🤭
автор Бамбарбия! Кергуду. • сегодня в 20:19
Ответ дляСтигла полуниця
Ок . Спасибо . Мне был важен взгляд со стороны. А то может думаю совсем терпилой стала и не заметила))
Нервогенератор• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Посмотрите на это с другой стороны: Вы сделали его счастливым и у него появилось чувство благодарности. Вполне логичная рефлексия. Было бы хуже, если бы ее не было.
А насчет ’подачи’ этой инфы, то может человек ’институтов не заканчивал’, зато отзывчивый и добрый)
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Фу
Мы с мужем не общаемся высокопарно, но ваша версия переплюнет всех. А по сколько вам лет?