З вишневого садка• 31 января в 21:25
Что будет, если часто нервничать?
В моменте начинает сердце колотиться от нервов и сильное напряжение до конца дня на работе. Могут ли быть последствия от этого?
З вишневого садка
• 31 января в 21:26
Ответ дляДА да да
Поменяйте работу
Сейчас нет вариантов куда уйти, только уволиться в никуда . Да и я сама по себе на все так реагирую, тревожная
Залізний кіготь• 31 января в 21:27
Можуть.
Нейродерміт, порушення жкт, фібрлзно кістозні зміни у молочних залозах , діабет ..
Да багато, що від нервів може бути ((
175см55кг19лет (она)• 31 января в 21:28
Постоянное повреждение нервных волокон ведет к проблемам с внутренними органами и повреждение волокон на 50% - летальный исход даже если внешних признков нет.. нервы = это основа здоровья! Там все рвется очень быстро.... и люди мрут на этой почве очень часто и незаметно.
Залізний кіготь• 31 января в 21:28
Ответ дляЗ вишневого садка
Тоді поприймайте заспокійливі, магній гліцинат попийте.
Аноним_Русалка• 31 января в 21:42
Ответ дляЗалізний кіготь
Можуть.
Да багато, що від нервів може бути ((
До цього ще дожити треба
Спочатку підвищенний тиск, потім гіпертонія, потім тахікардія з приступами стенокардії, потім панічні атаки!! Далі буде....
Запароленое одеяло• 31 января в 21:56
Последствий может быть уйма, начиная от язвы желудка вплоть до сердечного приступа с летальным исходом. Делайте что-то!
Вам телефонограмма• 31 января в 23:11
З власного досвіду:
Хронічне безсоння
Алопеція
Фіброзно-кістозна мастопатія
Нейродерміт
Проблеми з тиском (вегетативна дисфункція)
Хронічне безсоння
Алопеція
Фіброзно-кістозна мастопатія
Нейродерміт