Аноним_650• 21 марта 2014
Похвастайтесь, в чем ваши доченьки будут на выпускном в садике
Я еще в поиске...
ТебеОноНадось• 21 марта 2014
А вы из какого города?
А то я ща похвастаюсь, а потом окажется что мы с вами из одной группы...
Аноним_650
• 21 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А вы из какого города?
Луганск
Аноним_650
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_700
платье american princess
очень красивое. Я тоже бальное не хочу...
Аноним_650
• 21 марта 2014
а прически сами будете делать или к мастеру-парикмахеру пойдете???
ТебеОноНадось• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Луганск
Уже пошили такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-6072055.html
Обалденное, в жизни красивее чем на фото. Пошито качественно.
А вообще посмотрите и другие объявления этой девочки - там есть из чего выбрать.
Удачи!
ТебеОноНадось• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Планирую сама...
Ну и красить ребенка - ресницы, румяна, губы и т.д. и т.п. - не буду.
Марс атакует• 21 марта 2014
вот такое собралась заказывать, решила в кремовом цвете, а теперь сомневаюсь...платье 100% это, а вот с цветом еще подумаю до понедельника)))
Аноним_650
• 21 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Удачи!
спасибо! сейчас посмотрю!

Аноним_650
• 21 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Планирую сама...
я макимум губки бесцветным блеском намажу и все!
Аноним_678• 21 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Удачи!
девчушка - красавица, позирует как модель
Аноним_650
• 21 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
очень милое, но хочу короче - умаю в мае будет жарко в нем
Марс атакует• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_650
мы тоже решили чуть короче, будет на 10 см короче чем на девочке на фото
Русская Богатырша• 21 марта 2014
Ответ дляInna Medvetska
В нас таке, купила на цьому тижні, тільки фото на планшеті перевернути не можу
Какое красивое
,подскажите где купили, если не секрет,и мы такое хотим.
Inna Medvetska• 23 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Какое красивое
купила на даринку, воно там одне було в нашому розмірі, все інше маленьке, але якщо у вас зріст не більше 116, то підійде
Русская Богатырша• 24 марта 2014
Ответ дляInna Medvetska
Нет, нам уже на 122 рост
, выросли))