Залізний занавіс• 31 января в 22:34
Кто может посмотреть, когда закончатся странные отношения
Сіточка• 31 января в 22:44
В смысле посмотреть? Идите к гадалке, платите деньги за сеанс и она вам посмотрит.
Пацаааааааан• 31 января в 22:47
Когда вы их закончите тогда и закончатся,или какой форс-мажор вы ищите? Его тайфун унесет?
Тушьмушьнюшь• 31 января в 22:48
Що значить -подивитися?)🤣
Де?
На таро???
Ну то у карт немає календаря)
Де?
На таро???
Ну то у карт немає календаря)
БезникаяЯ• 31 января в 22:55
Отношения закончатся, когда Вам допечет и Вы примете такое решение окончательно. Даже колоду доставать не надо.
Хотя ладно, достала. Все зависит от Дамы жезлов - перестанет отвечать на ночные/скрытые/мутные послания и кормить чужую чашу эмоций - все пройдет.
Перспектив нет, Вы не одна/один, у второй стороны богатый выбор.
Залізний занавіс
• 31 января в 22:57
Ответ дляБезникаяЯ
Не в этом совсем суть, там ад просто
Залізний занавіс
• 31 января в 22:58
Ответ дляТушьмушьнюшь
Що значить -подивитися?)🤣
Де?
На таро???
Ну то у карт немає календаря)
Де?
На таро???
Ну то у карт немає календаря)
Хоть когда нибудь, надоело
Залізний занавіс
• 31 января в 22:58
Ответ дляПацаааааааан
Тайфун тоже подходит
Самая СоветЧиваЯ• 31 января в 22:59
Ответ дляЗалізний занавіс
Не в этом совсем суть, там ад просто
Какой ад и где? Отношения закончатся, когда кто-то решит их прекратить. Прям драма, мля.. В жизни есть много дерьма и ада, кроме вялой возни двух идиотов, которые мучаются, но продолжают жрать кактус
Тушьмушьнюшь• 31 января в 23:01
Ответ дляЗалізний занавіс
Хоть когда нибудь, надоело
Ну то візьміть жопу в руки і зробіть з цим щось
До чого тут карти?